Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии

Закрытая тема
Настройки темы
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии


В этой теме обсуждаются только Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии. Если у вас вопрос по Microsoft Outlook 2007 или по другим приложениями Office, обращайтесь в темы, перечисленные ниже.


Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 09:58, 03-02-2002

 
Baber


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Выписка из HELP OE: Вопрос: Как блокировать сообщения от определенного отправителя или домена?
Ответ: "Примечания
Блокирование применимо только к почте, работающей по протоколу POP. Нельзя заблокировать сообщения почты HTTP или IMAP." На сколько я знаю в THE BAT (ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ) этой проблемы нет.

Вот тут я нашел что-то интересное.
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=3406
Нужно проверить.
Цитата:
Giorgievich
В Tools > Message Rules > Mail создаем новое правило:
Выбираем Conditions for your rule > Where the From line contains people. В Rule Description кликаем по ссылке contains people и в открывшемся окне добавляем те домены, с которых вы хотите получать почту (например, вводите и добавляете @OSZone.net), далее в этом же окне жмете на кнопку Options и переводите переключатель на значение Message does not contain the people below.
После добавления нужных доменов, закрываем это окно и выбираем по вкусу Actions for your rule (например Delete it from server)..
Вот и все.. Правило готово...

P.S. Думаю, вы без проблем разберетесь с этим правилом даже если у вас русский OE..

Добавлено:

Совсем забыл сказать, что когда у вас в правиле сидит несколько доменов, в окне Rule Condition Options переключатель также должен быть на Message matches any one of the people below

[s]Исправлено: Baber, 20:11 22-02-2004[/s]


[s]Исправлено: Baber, 1:28 23-02-2004[/s]

Отправлено: 20:06, 22-02-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murder7
Лазил по сетке, вот что попалось:

http://www.versasoft.com/sa/html/spamaid.html
Цитата:
Supports Multiple POP3 Accounts - process all of your eMail addresses at the same time
Uses your existing Windows Address Book for sender validation. No need to keep a separate list of acceptable senders; Spam-Aid uses the same list as Outlook Express
Optional "code words" allow those who know you to contact you. Optional "Hints" notify rejected senders what code word to use. For example, if you wish to hear from anyone that knows your nickname, specify your nickname as a code word, and "What's my nickname?" as a hint
DSL, ISDN, etc users can set Spam-Aid to run invisibly, notifying you when a valid email message is waiting
Context-sensitive help
Free to use! The Spam-Aid download is completely functional and free of charge. It is not a "trial version", it has no advertisements or requests for donations
Добавлено:

Чуть не забыл самое главное:
Spam-Aid is a free POP3 eMail utility for detecting and deleting messages from unknown senders.
- т.е. эта программа именно того рода, которая требовалась - "убью всех, кого не знаю".

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 09:07, 28-02-2004 | #12


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Крутая прога. Теперь всем спаммерам рассылаем сообщения "как бы от провайдера", что такого ящика нет. И спам не читаем. Супер.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 20:38, 02-03-2004 | #13

tma


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет!

Есть проблема: WindowsXP по своему обыкновению померла (не грузится).

В связи с риском потери данных прикладного ПО переустановка нежелательна.

Необходимо восстановить данных, содержащихся в MS Outlook (синхронизированные с PocketPC заметки, контакты и т.п.) в любом доступном формате БЕЗ загрузки самой Windows. Доступ к разделу есть (могу скопировать данные).
Интересует где именно MS Outlook хранит свои базы и возможность прочесть содержимое баз (т.е. конвертация в обычные текстовые файлы меня вполне устраивает).

Заранее благодарен за ответ!

Отправлено: 12:54, 14-05-2004 | #14



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По поводу ошибки...
Сообщение свидетельствует об отсутствии или повреждении важной части реестра, азделов реестра SYSTEM
О восстановлении Windows XP:
http://polygon.iphosting.ru/win/faq.php#repair

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:09, 14-05-2004 | #15

tma


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Спасибо за ссылку. Попробую что-нибудь сделать.
Но я не просто так писал в два форума!
Меня интересует возможность ДО восстановления (попыток восстановления) самой системы, попробовать восстановить данные из MS Outlook (не Express!). Т.е. скопировать их куда-нибудь и переконвертировать в любой доступный формат без использования MS Outlook.

Спасибо.

Отправлено: 15:07, 14-05-2004 | #16



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tma
но в таком случае если
Цитата:
Доступ к разделу есть (могу скопировать данные)
почему бы не скопировать эти самы контакты прежде чем заниматься восстановлением, по умолчанию она хранит их в: %USERPROFILE%\Application Data\ Microsoft\Outlook\outlook.pst (а на всякий случай все что там есть...)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:18, 14-05-2004 | #17

tma


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


1. А если у меня несколько конфигураций? (ActivSync мне создал отдельную конфигурацию или я ее сам создал ).
2. Если файл:
Цитата:
%USERPROFILE%\Application Data\ Microsoft\Outlook\outlook.pst
скопировать под другие Windows с MS Outlook, то он нормально подхватиться? (не могу пока проверить, т.к. я на работе, а проблема возникла дома).
3. В каком формате хранит MS Outlook свои данные
4. Существуют ли утилиты, позволяющие переконвертировать outlook.pst в любой (желательно текстовой) формат?

Спасибо!!!


Добавлено:

1. А если у меня несколько конфигураций? (ActivSync мне создал отдельную конфигурацию или я ее сам создал ).
2. Если файл:
Цитата:
%USERPROFILE%\Application Data\ Microsoft\Outlook\outlook.pst
скопировать под другие Windows с MS Outlook, то он нормально подхватиться? (не могу пока проверить, т.к. я на работе, а проблема возникла дома).
3. В каком формате хранит MS Outlook свои данные
4. Существуют ли утилиты, позволяющие переконвертировать outlook.pst в любой (желательно текстовой) формат?

Спасибо!!!

Отправлено: 15:33, 14-05-2004 | #18



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1) не совсем понял о чем речь (мало знаком с MS outlook)
2) должен подхватиться при условии совпадения версий аутлука
3) понятия не имею... наверное в своем..
4) можно поставить тот же бат и подсунуть ему в импорте файл аутлука... (это пока единственное что пришло в голову)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:42, 14-05-2004 | #19


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


стоит WinXP pro. + microsoft outlook 2003 не так давно стал выдавать такое сообщение (причем только при получении писем - отправка в норме) "Задача 'pop.mail.ru - получение' сообщила об ошибке (0x800CCC0F) : 'Подключение к серверу было прервано. Если ошибка повторится, обратитесь к администратору сервера или поставщику услуг Интернета.'"
Новую учётную запись создать не помогло(((

Отправлено: 00:56, 07-10-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Word 2003 и более ранние версии Iriya Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 580 31-01-2010 03:12
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel 2003 и более ранние версии bobm Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 541 25-01-2010 10:45
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft PowerPoint 2003 и более ранние версии Vadikan Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 65 03-01-2009 11:31
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Access 2003 и более ранние версии dav02 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 100 30-11-2008 17:02




 
Переход