Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарты после майнинга. Стоит ли покупать?

Ответить
Настройки темы
Видеокарты после майнинга. Стоит ли покупать?

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сейчас на интернет барахолках, и у перекупщиков железа для пк масса вк после майнинга, по просто очень привлекательной цене
Человек я не богатый, инвалид второй группы, имеющий семью и живущий на одну пенсию.
Не смотря на это мне хочеться поиграть нормально на пк.
С ценами на вк, новую нормальную мне не купить и поэтому решил купить вк после майнинга по очень выгодной цене.
Есть инвойс по которому видно когда куплена вк.
Есть три дня на проверку.
Так вот хотелось бы узнать, пригодны ли вк для игр после использования их в майнинге.
Покупать думаю kfa2 1066.
По отзывам вроде бы не плохая вк.
Нужны ваши советы...

Отправлено: 15:17, 05-09-2018

 

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
никакие тесты не дадут вам гарантию, что железка не окочурится в ближайшее время. »
опять повторюсь: Я В КУРСЕ ЧТО ЭТИМИ ТЕСТАМИ НЕ УЗНАТЬ БУДУЩУЮ СУДЬБУ ЖЕЛЕЗКИ, Я ЭТИМИ ТЕСТАМИ УЗНАЮ СОСТОЯНИЕ ВИДЕОКАРТЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!
Пример из личного опыта привел выше.
Цитата Jula0071:
В вашем же случае вы идёте на риск, рассчитывая в случае отказа только на добросовестность продавца (и то не факт что он сможет или захочет вам вернуть деньги через месяц или более) »
Я и об этом в курсе.
Ни о каком возврате денег через месяц нет, а вот неделя есть:
Цитата teapot08:
Дал неделю на проверку. »
О чем я выше и написал.
Цитата Jula0071:
и, возможно, гарантию производителя, если сохранились продажные документы (чек, или счёт-фактура при безнале). »
Есть инвойс от компьютерюниверс, НО для жителей РФ, как я понял эта бумага не имеет никакого значения, мне же она была нужно что бы лично убедиться когда карта была куплена.
ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ ХОЧУ УЗНАТЬ, НИ ЧЕРЕЗ СОФТ, НИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ФОРУМ, НИ ЧЕРЕЗ ЯСНОВИДЯЩИХ, ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ ДАННОЙ КАРТЫ!!!

Отправлено: 14:18, 06-09-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата teapot08:
Есть инвойс от компьютерюниверс, НО для жителей РФ, как я понял эта бумага не имеет никакого значения »
Почему?
Цитата teapot08:
мне же она была нужно что бы лично убедиться когда карта была куплена. »
Ровно для этого она нужна производителю, поскольку срок гарантии считается от момента продажи.
Цитата teapot08:
ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ: Я НЕ ХОЧУ УЗНАТЬ, НИ ЧЕРЕЗ СОФТ, НИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ФОРУМ, НИ ЧЕРЕЗ ЯСНОВИДЯЩИХ, ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ ДАННОЙ КАРТЫ!!! »
Чего кричишь-то? Что тогда интересует, если не долговечность? Если карта рабочая - то рабочая, если нет - то нет. И если под нагрузкой она виснет, артефачит или ещё как демонстрирует нерабочесть - то она нерабочая. Если три дня всё нормально, а на четвёртый день пойдут артефакты - значит она нерабочая.

Отправлено: 14:26, 06-09-2018 | #12


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Почему? »
Можно примеры с удачным исходом дел?
Ни разу не встречал, что бы дело заканчивалось в пользу жителей РФ, особенно, знамениты в этом плане конторы мси.
Цитата Jula0071:
Чего кричишь-то? »
ДА ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРЯЛ, ТО О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!!!
Цитата Jula0071:
Если карта рабочая - то рабочая, если нет - то нет. »
Опять повторюсь: пример привел выше, как работает gtx 570 в моем случае...

Отправлено: 14:35, 06-09-2018 | #13


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата teapot08:
Ни разу не встречал, что бы дело заканчивалось в пользу жителей РФ, особенно, знамениты в этом плане конторы мси. »
Я не в РФ живу, но не понимаю, причём тут это. Общаешься же с саппортом производителя напрямую и какая разница, где он территориально? Только в почтовых расходах на пересылку дохлого девайса. Не, ну если в условиях гарантии действительно написано, что резидентам Russian Federation в гарантии отказано, тогда да. Но что-то я такого не видел. Впрочем, ссылку на саппорт KFA2 я вам уже дал, прочитайте внимательно Warranty Terms и RMA Policy, в конце-концов это же вам важно, а не мне.

Цитата teapot08:
Опять повторюсь: пример привел выше, как работает gtx 570 в моем случае... »
Это не работает, а глючит.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:52, 06-09-2018 | #14


Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Это не работает, а глючит. »
Пофиг, что это, но факт есть.
Провел так же три теста с 3дмакр - все ок.
Все эти дни играю в требовательные игры формата ааа - так же никаких проблем.

Отправлено: 19:54, 08-09-2018 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Видеокарты после майнинга. Стоит ли покупать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать? interminable Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 23-10-2012 18:32
Стоит ли покупать звуковую карту? ALaN_1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 13-02-2012 21:34
Стоит ли покупать Стабилизатор Powercom TCA-1200 ?Сможет ли он заменить ИБП? serui Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 13-05-2010 12:33
Стоит ли покупать мать с ддр3? honou Материнские платы и память 8 28-03-2008 10:50
Стоит ли покупать новый БП? muslim Разгон, охлаждение и моддинг 17 05-07-2007 08:15




 
Переход