Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » AutoPlay Media Studio 8

Ответить
Настройки темы
AutoPlay Media Studio 8

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 07-03-2012
Описание: Публикация email недопустима (Правила форума)
привет друзья.... вот начиль работать в программе AutoPlay Media Studio 8
и решил создать автоматическую установку нескольких программ....
но не могу не как запустить... можеть что не правильно делаю или что не так.... кто умееть работать в этой проге прошу помогите пожалуйста...
здесь редко бываю если есть желание помочь проу писать на почту или на майл -агент

Отправлено: 16:58, 07-03-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DesVik:
создать поле ввода »
Можно.

Цитата DesVik:
для поиска определенной папки(по названию) »
Для поиска где?

Цитата DesVik:
и открытия этой папки на новой странице в виде названий файлов в искомой папке. »
Можно. Что делать, если будет найдено несколько подходящих папок?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:45, 22-08-2012 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если несколько папок с одинаковыми названиями, то показать на новой странице эти папки с возможностью их открыть.

Отправлено: 12:23, 22-08-2012 | #32


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DesVik, остался ещё один вопрос:
Цитата Iska:
Для поиска где? »
Где мы ищем? Откуда начинать поиск?

Отправлено: 17:29, 22-08-2012 | #33


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Где мы ищем? Откуда начинать поиск? »
У меня программа авто запуска будет находится на переносном HDD (я хочу как бы сделать переносное файловое хранилище)Поэтому искать будем либо рядом с самим файлом авто запуска или в папке рядом с ним.

Отправлено: 18:16, 22-08-2012 | #34


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Смотрите: Sample Project 4.7z. Для простоты понимания делать на куче страниц не стал.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:37, 22-08-2012 | #35


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь.Но я маленько не то хотел.Возможно ли сделать так чтоб не указывать где искать, а чтоб автоматически искалась в конкретной папке (Resources)находящаяся рядом с файлом авто запуска.И хотелось бы если папка находится то открывалась бы новая странница именно авто запуска и на ней отображались названия файлов в этой папке( с возможностью их запустить)А если же папок несколько то чтоб на новой странице отобразились просто это папки (названия с возможностью их открыть)заранее спасибо.

Последний раз редактировалось DesVik, 23-08-2012 в 20:50.


Отправлено: 18:11, 23-08-2012 | #36


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DesVik:
Но я маленько не то хотел.Возможно ли сделать так чтоб не указывать где искать, а чтоб автоматически искалась в конкретной папке (Resources)находящаяся рядом с файлом авто запуска. »
Именно то, что хотели. Смотрите выше Ваши ответы. Ни о какой конкретной папке с именем «Resources» речь выше не шла. Речь шла о поиске папки с заданным названием.

Я перестал понимать, что Вам нужно. Давайте, я попробую описать, а Вы скажете, правильно ли я понял.

Итак, будет исполняемый файл, созданный при помощи AutoPlay Media Studio, помещённый в некую папку на съёмном устройстве. В той же папке, рядом с этим файлом будет находиться папка «Resources». Так?

Дальше что?

Отправлено: 04:06, 24-08-2012 | #37


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Итак, будет исполняемый файл, созданный при помощи AutoPlay Media Studio, помещённый в некую папку на съёмном устройстве. В той же папке, рядом с этим файлом будет находиться папка «Resources». Так?
Дальше что? »
Все так только исполняемый фаил бутет прямо на жестком диске и рядом с ним папка (Resources)И я хочу чтобы просто в строке поиска набрать название папки,и в ответ чтоб открылась новая страница (AutoPlay Media Studio)на которй отобразятся названия вложенных файлов с возможностью их запустить.

Отправлено: 12:38, 24-08-2012 | #38


Аватара для Mancoffee

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запустил виртуальной Xp с ключом /S . Всё нормально.
ПС. Версия 8.0.7 Personal

Отправлено: 20:43, 28-04-2014 | #39


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать такую окно в меню с изображениями
[IMG][/IMG]

Отправлено: 12:23, 04-05-2014 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » AutoPlay Media Studio 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - AutoPlay Media Studio lorents Программирование и базы данных 11 03-12-2014 13:09
AutoPlay Media Studio 8.0.2.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-07-2010 22:30
Autoplay media studio 5 XPurple Хочу все знать 14 24-04-2007 20:12
AutoPlay Media Studio 4.0 Guest Хочу все знать 2 11-08-2004 22:59
AutoPlay Media Studio 4 Guest Программирование и базы данных 3 18-11-2002 17:10




 
Переход