Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Не работают ссылки в обучающей программе

Ответить
Настройки темы
Прочие - Не работают ссылки в обучающей программе

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня в обучающей программе по рукоделию перестали работать ссылки и не отображаются картинки. На диске с программой есть приложения DivX и Flash8. Я их тоже устанавливаю вместе с программой. Ошибок не выдает, установка завершается полностью. Но в главном окне программы не работают переходы по ссылкам, не видны иллюстрации (вместо фото стоит маленький прямоугольник с красным крестиком). Виден только текст и работает поиск.
Буду очень благодарна всем, кто поможет решить проблему.
Windows XP SP3

Отправлено: 11:36, 29-03-2013

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обычно с обучающими программами поставляется диск, вставьте его в привод или если это образ диска, смонтируйте на виртуальный привод.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:02, 29-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53189
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата botanik2013:
не работают переходы по ссылкам, не видны иллюстрации (вместо фото стоит маленький прямоугольник с красным крестиком)
  1. Проверьте настройки антивируса (не блокирует ли Java-скрипты) и блокировщика рекламы, если ставили (Ad Muncher, AdBlock, модуль Анти-Баннер и т. п.).
  2. Для эксперимента отключите антивирус.
  3. С помощью Msconfig отключите сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.
  4. Пуск -> Выполнить ->
    Код: Выделить весь код
    regsvr32 atl.dll
    regsvr32 corpol.dll
    regsvr32 dispex.dll
    regsvr32 jscript.dll
    regsvr32 scrrun.dll
    regsvr32 scrobj.dll
    regsvr32 vbscript.dll
    regsvr32 wshext.dll
    regsvr32 wshom.ocx
    regsvr32 msxml3.dll
    regsvr32 ole32.dll
    regsvr32 oleaut32.dll
    regsvr32 actxprxy.dll
  5. Скачайте Dial-a-fix , поставьте флажки в области Registration center и нажмите GO.

Отправлено: 18:32, 29-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Не работают ссылки в обучающей программе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Не работают ссылки в IE8 ShefAA Microsoft Windows 7 9 28-09-2013 19:43
Интерфейс - не работают ссылки в help файлах, Win XP Alexammm Microsoft Windows 2000/XP 3 08-07-2012 19:17
Интернет - не работают ссылки Dgezebet Хочу все знать 11 29-04-2012 14:49
Не работают ссылки pikador Хочу все знать 1 24-09-2006 08:57
Outloock не работают ссылки dar1 Microsoft Windows 2000/XP 3 29-11-2005 08:39




 
Переход