Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мобильная связь по доступной цене.

Ответить
Настройки темы
Мобильная связь по доступной цене.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слышал, что есть такая тема. Берется один безлимитный номер у оператора мобильной связи. Потом телефон с этим номером подключается к компу. Другие пользователи дозваниваются на этот номер, а потом через этот телефон дальше, на другой, нужный им, номер. Таким образом можно использовать один безлимитный пакет многими пользователями. Я не знаю правда ли это, но как мне рассказывали это работает. Если кто слышал, расскажите, что к чему и какой софт используется. Заранее благодарен.

Отправлено: 10:08, 14-07-2004

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот примерно так наши китайско-вьетнамские друзья звонят домой из москвы, только они еще и номер а воруют. По-моему тут нужен даже не комп, а офисная мини-АТС

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 13:30, 15-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мобильная связь по доступной цене.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите-удачная ли конфигурация по цене и качеству Tronya_nata Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 17-01-2010 17:41
AMD Sabine: мобильная платформа 2011 года OSZone News Новости железа 0 23-10-2009 20:30
ATI Radeon 4870 по цене менее $190 OSZone News Новости железа 3 11-12-2008 14:42
код регистрации im - мобильная аська volchinka Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 15-12-2007 15:01
Как сделать доступной клавишу F6 через RIS? hse2000 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 20-07-2007 10:52




 
Переход