Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я что-то делаю не так?

Ответить
Настройки темы
Я что-то делаю не так?

Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заметил одну странную и печальную особенность, на темы, которые создаю, никто не отвечает, я что-то делаю не правильно?
Интересуют эти вопросы:
1. http://forum.oszone.net/thread-208696.html
2. http://forum.oszone.net/thread-185999.html
3. http://forum.oszone.net/thread-173856.html

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 16:15, 13-06-2011

 

Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Hector,

1. Вам отвечают.
2. Наверное никто не знает ответа))
3. Вам сюда

-------
(с) mozgabyte


Отправлено: 19:41, 13-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Hector, правилами разрешено до 3х раз "поднимать" свою тему. За полгода появятся новые участники, которые может быть помогут в решении проблемы.
Второе: не видно собственных попыток и мыслей, решения проблемы. Развития и т.п. Т.е. если "воз и ныне там", то стало быть не сильно то проблема мешает.
Про автоматическую установку 7 скрупулезных разборов не знаю (не интересовался), а по VBS (VBA) литературы в избытке.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:00, 13-06-2011 | #3


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, т. е. получится что-то вроде отчета о проделанной работе? если открыта тема, не значит ли это что доступные способы решения опробованы и нужна помощь?
mozgabyte, ответы в первой теме появились после создания этой, но это наверное совпадение

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 21:40, 13-06-2011 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hector:
если открыта тема, не значит ли это что доступные способы решения опробованы»
Вовсе нет. А как показывает практика (да, и я в том числе) часто люди и не приступали к решению проблемы.
Слова "все доступные способы решения" я опущу, как ошибку - слишком много вариантов "вседоступности". Совершенно не в обиду, просто ляп.
Если ты настаиваешь спрошу в лоб: Что делалось для решения данных проблем?
Какие запросы были отправлены поисковикам гугла, яндекса, т.п.?
Что пробовалось и НЕ получилось?
Хотя это наверно стоит спрашивать в каждой теме отдельно. Возвращаясь к началу:
Почему за год тема не была "поднята" ни одного раза? Я не говорю про назойливость, я говорю про здравый эгоизм.
Цитата lxa85:
если "воз и ныне там" »
Где он сейчас? Сколь-нибудь малое движение по решению данных проблем сделано? Меня VBS в частности интересует, т.к. от проблем автоматической установки я далек.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:57, 13-06-2011 | #5


Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, по поводу VBS, вопрос потерял актуальность. Был период, когда много народу подключались к сети, даже мануал с картинками не спасал от консультаций, поэтому хотелось процесс автоматизировать, но в конце концов желающие подключились и проблема сдулась до разряда не срочных и не важных

По поводу баз нужна была консультация по поводу самой методики решения, т. е. можно ли так делать в принципе и если да, то каким инструментом именно.

Что касается ситуации с автоматической установкой, то там все развивалось по сценарию VBS - был период когда нужно было делать много установок, но он закончился до получения решения

А эту тему я создал тогда, когда после 24 часов в теме про базы не было ни одного ответа, хоть она и просматривалась на тот момент пару десятков раз, автоустановка и VBS приведены чтоб показать, что случай не единичный

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 23:44, 13-06-2011 | #6


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hector:
когда нужно было делать много ......., но он закончился до получения решения »
Да, часто бывает, что проблема теряет актуальность, или решение приходит с опозданием. Это не сильно соотносится к личности вопрошающего и (опять же отвечая за себя) часто приходится с замиранием сердца смотреть на счетчик просмотров темы и ждать ответа.
Подводя черту:
Цитата Hector:
Я что-то делаю не так? »
Все делается правильно, просто раз на раз не приходится.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 00:31, 14-06-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я что-то делаю не так?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как активировать кодек или что я не так делаю? alemart Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-11-2007 11:29
запрос в MySQL из PHP с условием. что-то не так делаю koresaram Вебмастеру 7 09-08-2006 14:49
Звонок с модема: что я не так делаю? DTF Программирование и базы данных 5 14-05-2006 20:27
что-то не так с CD-RW Guest Хочу все знать 16 21-05-2004 13:41
Что не так? Guest Программирование и базы данных 1 10-03-2003 21:43




 
Переход