Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Непонятные лаги установки

Ответить
Настройки темы
Установка - Непонятные лаги установки

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте,уважаемые форумчане.
У меня такая проблема,ходил к другу,он грит винда не ставится и т.д. и т.п.
Пришел,начали ставить висту,туго туго туго думая она ставится,но на извлечении файлов ровно на 36 процентах останавливается и синий экран IRQ NOT LESS OR EQUAL вот и все.Начали хр ставить,вроде норм,но при копировании вечно возникают ошибки,хотя диски нормальные,перезаписывал по 2 раза.Начали ставить виндовс 7,точно так же туго туго думая ставится,но очень быстро вылетает ошибка,похожая на ошибку при установке хр.Вот скрин

Знаю что его просто кишел вирусами и прочей лабудой.Что подскажете сделать ?

Отправлено: 15:23, 20-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, была похожая проблема, оказалось что дело в операивной памяти. Понизил скорость шины и установка пошла, но компьютер все равно работал не стабильно. Решилось покупкой качественной памяти.

Рекомендую проверить память средством проверки windows vista. У меня находил проблемы.

Отправлено: 22:55, 20-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikitooz, перед проверкой памяти замените DVD-ROM на заведомо рабочий, с заведомо рабочими кабелями (его проверить быстрее, чем память, а причина может быть в нем).

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 12:03, 22-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Непонятные лаги установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ужасные лаги в старой игре... Viajero Хочу все знать 7 27-12-2009 20:49
Интерфейс - Тормоза (лаги) в Vista alexvukr Microsoft Windows Vista 2 09-11-2009 21:49
Установка - Лаги при загрузке игр. FoRZe FacToR_98 Microsoft Windows Vista 0 09-11-2009 13:06
Беспричинные лаги и фризы (8800GT). Watra Видеокарты 9 26-03-2009 23:47
[решено] Непонятные лаги в сети (Падения NAT - Общего доступа к интернету) HUMN Сетевые технологии 7 10-07-2006 11:57




 
Переход