Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Internet Explorer

 
Настройки темы
Internet Explorer

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Доброго времени суток.

Господа эксперты.
У меня вот какой вопрос. Возникла необходимость переустановить ОС WinMe (естественно format C: и т.д.).
Хотелось бы сохранить адресную книгу и входящую почту (Outlook Express).
Подскажите какие файлы и папки необходимо сохранить, чтобы при последующей установке ОС можно было без проблем восстановить эту информацию.

Надеюсь вопрос понятен

Спасибо

Отправлено: 12:09, 21-01-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Посмотрите вот тут и тут, ну и возможно вам будет полезен и этот топик...

Отправлено: 12:27, 21-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Воспользовались бы поиском, не зря же о есть
Тут про сами мейлы, сделайте копию папки, про которую  Мерлин говорил, а импортируйте как я.
Адресная книга вот тут лежит обычно C:\Windows\Application Data\Microsoft\Address Book\*.wab или C:\WIN98\Profiles\имя юзера\Application Data\Microsoft\Address Book\имя юзера.wab скопируйте ее, а в новой книге сделайте файл-импорт.
Так же будет полезно экспортировать ваш профиль из OE (OE->Tools-Accounts->отметте ваш->Export->Save, создастся iaf файл, который можно будет имортировать на чистой машине).

Отправлено: 12:40, 21-01-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Пользуйся The Bat!'ом и таких вопросов у тебя не будет... темболее, что он централизованно поддерживает Антивирус Касперского..


Отправлено: 13:00, 21-01-2003 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для сохранения адресной книги рекомендую также до сноса винды сделать экспорт АК в "файл, разделенный запятыми" (.CSV). Это может помочь в том случае, когда версии Аутглюка неодинаковы и .WAB-файл просто так не импортнется. Кроме того, такой текстовый файл откроется любым редактором (по умолчанию вылезет Ёксель) и его можно таскать с собой на дискете. Правильно советуют держать почтовые базы вне каталога по умолчанию. Я храню их в папке "Мои документы" - сколько раз сносил по забывчивости чужую почту !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:07, 21-01-2003 | #5


помоЧник


Сообщения: 922
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Файл -- экпортиравать -- имя файла и на дискету, вот и всё.

-------
www.basic-pro.com - design-studio, hosting, domains
www.basic-pro.com/fun - images
http://forum.basic-pro.com


Отправлено: 14:27, 21-01-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Internet Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer melnik Хочу все знать 6 14-01-2004 10:29




 
Переход