Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Вечная загрузка Windows 10

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Вечная загрузка Windows 10

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, имею ПК (ASRock B85M + Pentium G3240 + GTX 650 + Realtek Gigabit Family Controller и 3-мя жесткачами, из которых затрону только 1) с Win10 Pro UEFI (с EPS, как положено) на борту. Также имеется рач, но он на отдельном винте. С утра получил Endless Boot, то есть вечную загрузку. Решил пересоздание EFI-S, чо решило проблему часа на 3 (а ещё система грузилась минут 3, но всё же загрузилась). Потом зависла целиком, после Hard Reboot получил виснущую (2 минуты работы и 3 минуты "остывания") систему. И, после ещё одной перезагрузки получил 0xc0000001 при запуске. Из решений было chkdsk C:, которое выкинуло ошибку 50 (фото прикрепил). Из решений там варианты восстановления из рабочей ОСи (а я могу только с флешки загрузиться).
На уме 3 решения:
1) Решить проблему прямым, последовательным путем (избавится от 50, после от 0xc0000001 и, если надобно, восстановить EFI-S)
2) Переустановить систему без потери данных и приложений (как это сделать без входа в систему и, впоследствии, setup.exe с загрузочного я не знаю, подскажите, если возможно)
3) Как резерв: чистая установка, благо не всё на диске С у меня, фото вообще в облаке. Плакать не буду (долго во всяком случае).

P.S. bootrec /scanos выдает 0 установленных ОС Windows.

Отправлено: 20:14, 04-10-2019

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://mega.nz/#F!lNlwQK4a!MVa-lbJYKs5SaMFkxU5r_A тут фото, не захотел с телефона под разрешение поднонять.

Отправлено: 20:19, 04-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Загрузка - Вечная загрузка Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Windows 10 загружается в безопасном режиме, а в обычном режиме вечная загрузка. biomirror Microsoft Windows 10 15 14-11-2021 17:24
Загрузка - Загрузка Windows 10(на другом диске - SSD) рядом с Windows 8.1 MBR (HDD) SKSKSS Microsoft Windows 10 1 22-04-2017 21:22
Установка - черный экран или вечная загрузка benwar Microsoft Windows 8 и 8.1 14 19-10-2013 22:14
Загрузка - [решено] Вечная загрузка... aggresiVe Microsoft Windows 7 0 22-10-2012 19:47
Разное - Вечная загрузка Mazzers Microsoft Windows 7 0 13-05-2009 17:29




 
Переход