Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Проблема с uTorrent

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Проблема с uTorrent

Аватара для Vicarious

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске торрента очень сильно нагружается система, 100 загрузка жд в диспечере, все начинает тормозить и лагать, даже перезагружать пришлось вручную, ибо пк просто не реагировал. При убийстве дерева процессов: в первый раз закрывается интерфейс торрента, но процесс продолжать нагружать пк и остается в диспечере, при повторном убийстве дерева процессов говорит что отказано в доступе. При повторном запуске появляются процессы, но сам торрент не запускается сразу, потом какой-либо из запусков сработает и торрент запустится, но старый процесс продолжит висеть пока сам не захочет убраться. К слову, МБАМ ничего не нашел подозрительного, но буквально неделю назад торрент так не выделывался, помогите пожалуйста решить проблему. Скриншоты прикрепляю.

Отправлено: 18:29, 28-10-2015

 

Аватара для Vicarious

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Костя_Лу@vk, да знаю, знаю отдача мизерная и чаще всего я не раздаю т.к. выключаю торрент после скачивания.

Отправлено: 21:36, 29-10-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vicarious:
да знаю, знаю »
Диск проверили? скиньте сюда результаты проверки
для проверки диска в командной строке сначало CHKDSK s: /f /v /x если не поможет CHKDSK s: /f /v /x /r

текст копируете и сюда вставляете. потом проверяете как работает.

Отправлено: 22:46, 29-10-2015 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Проблема с uTorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - uTorrent d0ublezer0 Программное обеспечение Windows 545 09-02-2020 12:24
uTORRENT strong_sweet Хочу все знать 9 16-11-2012 14:39
Route/Bridge - Проблема с интернетом, Skype и uTorrent - ok Shiroky Сетевые технологии 20 29-05-2012 19:47
Установка - utorrent iserega7 Тест-форум 3 03-01-2010 13:56
uTorrent 1.8.1 lynxxx Хочу все знать 41 16-04-2009 09:50




 
Переход