Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подскажите, пожалуйста, программу или батник для подсчета интервала времени

Ответить
Настройки темы
[решено] Подскажите, пожалуйста, программу или батник для подсчета интервала времени

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 02-06-2009
Подскажите, пожалуйста, программу или батник для подсчета интервала времени. Суть такая: если я задаю два момента времени в виде "Год, месяц, число, часы, минуты" и мне нужно определить, сколько лет, месяцев, дней, часов и минут прошло (или пройдет) между моментом 1 и моментом 2?

Отправлено: 18:43, 01-06-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Так ли это в выложенном мною скрипте, я не знаю, ибо его автор от прямого ответа уклонился, сказав: "А что мешает проверить опытным путем?" »
В скрипте всё правильно, для проверки вводил значения
01.01.2008 - так как 2008 високосный год (366)
01.01.2009 - обычный год (365 дней)
Показало как и должно быть - 366 дней. так же проверял месяцы, при проверке количества дней в феврале прошлого года, показало 29 дней. Так что всё работает правильно. Хороший скрипт.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 11:01, 10-06-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Подскажите, пожалуйста, программу или батник для подсчета интервала времени

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Батник для отключения дисплея. Сделайте пожалуйста. mitkadritka Скриптовые языки администрирования Windows 7 03-05-2019 20:23
Прочее - [решено] подскажите программу для подсчета трафика Nsirotin Сетевые технологии 3 04-01-2010 13:03
Подскажите серьезную программу для подсчета трафика borisABl Хочу все знать 5 12-03-2007 10:50
Вылетают пользователи после определенного интервала времени GuestMax Microsoft Windows NT/2000/2003 23 23-10-2006 06:13
Подскажите, пожалуйста, программу! AR Программирование и базы данных 5 17-10-2002 12:12




 
Переход