Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » После перезагрузки компьютера драйвера видеокарты вновь старые

Ответить
Настройки темы
После перезагрузки компьютера драйвера видеокарты вновь старые

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я установил новый драйвер для видео карты Ge Force 260 GTX, после этого вроде бы было все хорошо. Но после того, как я выключил компьютер и потом его снова включил оказалось, что драйверы остались старые. Это я понял по тому, что новая игра, которая работала только с новыми драйверами снова не запускалась. И так происходило каждый раз. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и подскажет как ее исправить можно без переустановки виндоуса?

Отправлено: 12:57, 19-03-2010

 

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dantes2010, попробуйте сначала полностью удалить старый драйвер, а потом установить новый.

Отправлено: 13:31, 19-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Onyx.artem , а как его полностью удалить? Просто я никогда этого не делал, я всеглда сверху устанавливал новый и никаких проблем не было

Отправлено: 14:06, 19-03-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dantes2010, можно, например через диспетчер устройств.Выбрать там видеоадаптер(Ge Force) нажать его свойства.Там найти вкладку"Драйвер",удалить.Или в "Установка и удаление программ"

Отправлено: 14:45, 19-03-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не помогло это все...

Отправлено: 12:58, 21-03-2010 | #5


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dantes2010, сообщите конфигурацию компьютера полностью.
И ещё вопрос, откуда скачивали драйвера?

Отправлено: 09:43, 22-03-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dantes2010, первым делом качаем драйвера с офф сайта nvidia ( www.nvidia.com ). Во вторых у Вас происходит откат на старую версию драйвера (скорее всего несовместимость). Качаем норм драйвера и будет Вам счастье.

http://forums.overclockers.ru/viewto...192677&start=0

Здесь все описано если какие то траблы с данными драйверами

А вообще хватит создавать клоны тем.
http://forum.oszone.net/thread-124984.html
Проблемма не точно такая же но решение подойдет.

По пунктам:
1. Удаляем старый драйвер, перезагрузка.
2. Ставим новые (если проблема с установкой, то убираем PhysX из папки и ставим потом в ручную), НЕ перезагружаемся
3. Отключаем службу NVIDIA Display Driver Service
4. Отключаем все что связано с NVIDIA в автозагрузке
5. Перезагружаемся
6. В панели управления NVidia включаем Dualview
7. Запускаем обратно службу и включаем автозагрузку
8. Перезагружаемся и радуемся что ни чего не слетело.

Отправлено: 12:23, 22-03-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


драйверы качал с офф сайта, как и положено

конфигурация: Intel Core 2 Quad 2.66, 4 Gb Ram, Ge Force 260 GTX

Отправлено: 21:00, 31-03-2010 | #8


Аватара для Crush45

Старожил


Сообщения: 498
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dantes2010, решаете проблему с 19 марта. Я бы давно на все плюнул и за полтора часа переустановил систему. Неужели если за две недели не найдено решения стоит еще что-либо пробовать. Я понимаю если бы Вы милейший переустановили УЖЕ ОС и тут такое снова.

Многие сейчас могут меня упрекнуть за то что мол "снос системы и установка новой можно так везде отвечать", но вы представьте что если бы это было в айтишной конторе в коей я и работаю мы бы две недели искали решение почему же это старые дрова после перезагрузки становятся. Ужас - меня бы уволили.
Ко всему прочему если подключить здравый смысл - это сейчас наилучшее ваше решение.

-------
МеЧтАтЬ СтАтЬ МоДеРоМ Не ВрЕдНо... ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ ВоОбщЕ...


Отправлено: 15:13, 01-04-2010 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » После перезагрузки компьютера драйвера видеокарты вновь старые

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - надо после перезагрузки компьютера вернуть все в первоначальное состояние. allin1 Программное обеспечение Windows 3 05-12-2010 17:40
Принтер - Пропадает LPT Принтер после перезагрузки Wnidows или выключения компьютера Mysticly Прочее железо 4 27-08-2009 05:32
Драйвер - После установки драйвера видеокарты, гаснет монитор. arxamer Microsoft Windows Vista 5 12-06-2009 17:26
Драйвер - при установке драйвера видео после перезагрузки монитор выключается AZONIC Microsoft Windows Vista 26 08-06-2008 09:19
Проблема после установки драйвера видеокарты. Exzistens Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 08-09-2005 19:59




 
Переход