Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Расскажите как вам PSP

Ответить
Настройки темы
Расскажите как вам PSP

Аватара для Arassir

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расскажите как вам PSP, хорошая ли штука.
Блуждая по интернету, по различным магазинам, видел что psp бывает разных типов. В зависимости от этого соответственно и цена. В чем разница между ними? Только прошивками? или еще системными данными.

Отправлено: 11:09, 04-10-2009

 

Аватара для Arassir

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что ни у кого нету?

Отправлено: 15:21, 07-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arassir, эта штука на любителя.Мне для игр хватает компа,в дороге я лучше мобильную книгу почитаю либо музыку послушаю.Больше для него применение придумать не могу(псп имееться ввиду)

Отправлено: 15:53, 07-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще PSP в наше время не актуально. Лучше всего кпк купить, он многофункциональный да и играть и читать на нем можно. Так что PSP лучше для детей брать. Разница в между ними простая - проц мощнее и на видяха лучше.

-------
<a href="http://www.hinfo.info">Сауны и бани</a>


Отправлено: 16:24, 11-10-2009 | #4


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну смотря ещё какой КПК.Если за те же деньги ,что и psp ,то лучше вообще не брать

Отправлено: 17:16, 11-10-2009 | #5


Аватара для RonnieMoskow

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для игр хороша, фильмы посмотреть можно, на даче то и дело это делал, но щас мне она не нужна а где продать я не знаю
Раздница в цене не только из-за прошивки но и из-за версий есть 2000Slim, 3000Slim

Отправлено: 23:43, 11-10-2009 | #6


Аватара для Arassir

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RonnieMoskow:
а где продать я не знаю »
Посмотри эту тему

http://forum.oszone.net/post-1234893.html#post1234893

Отправлено: 23:48, 11-10-2009 | #7


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RonnieMoskow, подай объяву в газете .Например " Из рук в руки"

Отправлено: 00:39, 12-10-2009 | #8


Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен с тем что , если сравнивать по цене кпк и псп , то намного выгоднее брать псп , за 6- 7 тыщ нельзя найти норм кпк . Тем более начиная со второй половины 2008 года игры на псп начали делать просто шикарные ( в плане графики ), фильмы очень удобно смотреть , экран очень большой , а кто говорит что мол на кпк точно теже ощущения при просмотре - это бред , экран совсем не тот . конвертировать видео на псп достаточно быстро, батареи хватает на просмотр 2х фильмов , которые идут около 2х часов. Минусы псп только в том , что игры дорогие нереально, ну и размеры ... Но все таки размер не такой как у портативного двдшника) Так что это стоит 7 тысяч!

Отправлено: 01:02, 19-10-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Расскажите как вам PSP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
расскажите как создать ссылку в сайте на следующую страницу? masjnj Вебмастеру 5 28-01-2013 14:43
Прочее - Как вам KDE4? Arassir Новости и флейм из мира *nix 19 27-02-2011 21:57
Как выбрать Sony PSP oIo_DeN_oIo Хочу все знать 1 20-05-2009 15:07
Расскажите подробно как настроить обмен файлами в VirtualBox. schta Хочу все знать 1 31-03-2009 10:39
Route/Bridge - Расскажите пожалуйста как подключить пк через локалку к интернету по РУССКИ!!! Ivan007 Хочу все знать 3 10-02-2009 10:42




 
Переход