Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Графика или действие?

Показать результаты: Что для вас важнее в играх?
Сногсшибательная графика 3 13.64%
Интересный сюжет и захватывающее действие 19 86.36%
Развлечение на полчаса (казуальные игры, в т.ч. пасьянсы) 0 0%
Всего проголосовало: 22. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Графика или действие?

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел некоторые описания к играм для разных платформ. И что-то так показалось - на что вообще эта графика, DX10, сложные шейдеры... ?
А после этого скриншота захотелось купить себе Nintendo Wii. Потому что на компьютер такого не делают. Но, блин, дорогое это удовольствие. Консоль за 10000 р. да ещё и игры по 1500 р. Не... Пока такого позволить себе не могу.


По голосованию: во второй пункт вкл. и вариант "возможность пошевелить мозгами".

Отправлено: 11:53, 12-08-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне в 2001-2002 гг нравился Venom (Codename: Outbreak) на РС


-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:24, 14-08-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alyaa:
а ещё я не стану играть в игру с дибилтной физикой.
Во-во.
Игра не должа быть "сугубо аркадной".Тогда и играть интересно,и на красоты графические можно мимоходом поглядывать.
А если этого нет,то никакая графика не пробудит интерес.

-------
display.php.png


Отправлено: 20:18, 14-08-2007 | #22


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alyaa:
добавил ьы такой вариант.или допиши в первый
Это к модераторам ;-)
Но не в первый вариант, конечно. Во второй разве что.
Что за фигня, кстати: в обливионе HDR+AA не хочет включаться. По идее Radeon X1000 должны это уметь обрабатывать.

Цитата Alyaa:
физика кабарбля
Не матюкайся

Отправлено: 21:32, 14-08-2007 | #23


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Что за фигня, кстати: в обливионе HDR+AA не хочет включаться. По идее Radeon X1000 должны это уметь обрабатывать. >>>
всё включатеся я сам тут спрашиавл .в драйвере или трай тулс поставь сглаживание на полную . у тебя вроде х1950гт так 6х максимум

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 21:41, 14-08-2007 | #24


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если продуманы "Интересный сюжет и захватывающее действие", то графика не может быть НЕ "сногсшибательной"

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 01:11, 15-08-2007 | #25


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
Если продуманы "Интересный сюжет и захватывающее действие", то графика не может быть НЕ "сногсшибательной"
Не совсем так.
Имеется в виду вот что.Игры бывают "сугубо графической" направленности,а бывают "сюжетной".

В первом случае графика превалирует над всем остальным.Она-и есть цель,задача-максимум.Остальное всё в подчинённом положении.

А во втором случае на первое место выходит нечто иное.Хорошо продуманный,"чёткий" сюжет,реалистичная физика (если речь идёт о симуляторах).А графика...разумеется,она всё равно обязательно присутствует.Но уже выступает как некий "довесок".И потому уровень её несколько иной.Я бы определил этот уровень как "достаточный".

-------
display.php.png


Отправлено: 01:51, 15-08-2007 | #26


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bren74:
Я бы определил этот уровень как "достаточный".
Да, пожалуй, так.
Вот, например, Готика. Её даже обозреватели определяют как "страшненькая, но интересная" (имеется в виду первая Готика).

Alyaa, надо попробовать)) Только после покупки лиц.версии, а не этого обрезочка.

Отправлено: 08:34, 15-08-2007 | #27


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Готика 1. Графика ацтойная. Игра рулезная.
Готика 2. Графика средняя. Игра рулезная.
Готика 3. Графика отличная. Игра ацтойная.

Вся эта погоня за мощностью видеокарт это ацтой. Эй, разработчики игр, лучше нам не красоты графики показывайте, а нормальный сюжет и геймплей давайте. А Готику 3 откровенно закосячили по сюжету и геймплею

Пункт 2, разумеется.

_______________________________________
Я тут подумал.
Игру еще физика и озвучка спасает... Есть игра - Dark Messiah Might And Magic - на движке Half life 2. Сюжет ацтойный. Графика средняя. Но главная фишка этой игры это физика. РПГ с Havok это полный рулез. Здесь физика реально прорулила, как и в half life 2.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 10:39, 20-08-2007 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Графика или действие?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - [решено] Действие программы O&O BlueCon konstantinych Программное обеспечение Windows 13 12-08-2009 15:24
BSOD - Длительное действие посредством клавиатуры в играх прерывается. sertomclancy Хочу все знать 3 13-08-2008 00:35
Пропало действие политики. exo Microsoft Windows NT/2000/2003 1 17-07-2008 12:09
назначить действие для файлов в firefox graverman Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 26-11-2007 17:00
Решено | Активное действие меню диска. PH0b0S Microsoft Windows 2000/XP 7 23-04-2006 01:32




 
Переход