Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Синхронизация файлов между компьютерами через интернет

Ответить
Настройки темы
Прочее - Синхронизация файлов между компьютерами через интернет

Аватара для zhecka

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zhecka
Дата: 20-02-2019
Всем привет.

Народ, как можно в ручном режиме синхронизировать файлы и папки между компьютерами через интернет напрямую? То есть не через всякие там облака...
Типа как в TeamViewer передача файлов происходит, только чтобы можно было сравнить, открыть и т.д.

Может можно через Total Commander, средствами Windows 10 или какой-нибудь другой программой?

Отправлено: 00:35, 20-02-2019

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zhecka, FTP? SyncBackFree?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:54, 20-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zhecka

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
FTP? SyncBackFree? »
Думаю FTP будет удобнее т.к. к нему можно подключится через Total. Но я никогда с FTP не работал, не создавал и не знаю что он может)

P.S. По ходу варианты с FTP и WebDav отпадают т.к. стоят роутеры... А как настроить это все дело - понятия не имею((

Последний раз редактировалось zhecka, 20-02-2019 в 20:52.


Отправлено: 16:05, 20-02-2019 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zhecka:
По ходу варианты с FTP и WebDav отпадают т.к. стоят роутеры... »
BitTorrent Sync он же Resilio Sync

Отправлено: 09:29, 21-02-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Синхронизация файлов между компьютерами через интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Передача файлов между 3 компьютерами. simsa Microsoft Windows 7 5 11-12-2017 06:36
Синхронизация между двумя компьютерами через интернет RomanWAR Хочу все знать 2 12-12-2012 02:35
DNS/DHCP - [решено] Интернет. Разделение скорость между 2 компьютерами. Q3_Tasman Сетевые технологии 6 18-07-2012 13:18
Router - Интернет между двумя компьютерами с доступом по RDP Johncat Сетевое оборудование 1 20-01-2012 17:17
синхронизация файлов между удаленными компьютерами whiter Хочу все знать 2 26-07-2008 21:12




 
Переход