Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Сильно тормозит Windows 7

Ответить
Настройки темы
Сильно тормозит Windows 7

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Стала сильно тормозить Windows 7. Особенно после небольшого простоя компьютера, хотя бывает и без этого. То браузеры вдруг начинают грузить систему, то нортон, то разные процессы самой винды. При этом на компе почти ничего не открыто - ворд, эксель, пара браузеров да тотал коммандер. Вкладки в браузерах открыто обычно по 2-3 штуки. В трее тоже немного всего. Конечно у меня не самый навороченный ПК, но для семерки за глаза и раньше всё было вполне себе по скорости.
Полную проверну на вирусы нортоном прогонял. Диск не сильно фрагментирован.

Отправлено: 10:11, 16-06-2015

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sandor:
скопируйте в него текст из окна "код" ниже и сохраните »
Перед тем, как выполнить код посмотрел его. Я конечно не разбираюсь в нём, но возникло предположение, что он что-то делает с точкой восстановления системы от 5 марта 2015. Поэтому хотел бы добавить один момент, на котором не акцентировался ранее - компьютер у меня начал тормозить больше года назад, когда именно не помню, не отследил этот момент. Просто всё "руки не доходили" до всего этого. Эта инфо как-то влияет на тот шаг, который вы предложили?

Отправлено: 17:47, 18-06-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мамелюк:
но возникло предположение, что он что-то делает с точкой восстановления системы от 5 марта 2015 »
он с ней ничего не делает, он создает точку восстановления.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:50, 18-06-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Fixlog.txt
(1.4 Kb, 2 просмотров)

Цитата iskander-k:
он с ней ничего не делает, он создает точку восстановления. »
Понятно, спасибо.

Цитата Sandor:
Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению. »
Готово!

Отправлено: 23:08, 19-06-2015 | #13


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что с проблемой?

-------


Отправлено: 20:30, 20-06-2015 | #14


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sandor:
Что с проблемой? »
Пока не могу сказать, на выходных не за компом. 2-3 дня понаблюдаю и отпишусь.

Отправлено: 11:49, 21-06-2015 | #15


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sandor:
Что с проблемой? »
Не потребовалось несколько дней, так же тормозит... Например сейчас открываю Оперу некст, открывается секунд 30, открывается не на какой-нибудь сайт, а просто на экспресс-панель. Но при этом загрузка диска скакнула на 100%, а процессора на 80%. Загрузило всё так, что Анвир таск менеджер, через который я смотрю процессы, на время подвис (выскочило окно, что прога не отвечает и предложение подождать или закрыть её).
Самый загружаемый систему процесс в этот раз был n360.exe от Нортона. Но такое и раньше было. В разное время разные процессы грузили всегда, то нортон, то браузеры, то svchost.exe, то просто System.
Открыл Комодо браузер - ситуация повторилась.

Отправлено: 13:47, 21-06-2015 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Сильно тормозит Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сильно тормозит комп. Obmeninfa Лечение систем от вредоносных программ 2 18-04-2014 17:45
сильно тормозит нетбук Серган517 Лечение систем от вредоносных программ 5 15-11-2013 14:00
Сильно тормозит компьютер. Lagos Хочу все знать 12 25-07-2012 13:32
Сильно тормозит WIndows после BSOD Smacker89 Непонятные проблемы с Железом 12 09-07-2012 10:14
Сильно тормозит компьютер A_kitten Лечение систем от вредоносных программ 2 03-07-2012 10:43




 
Переход