Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Критическая ошибка при загрузке системы

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Критическая ошибка при загрузке системы

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Стоит 2 ОС на компе:Windows 8 и Xp.Перезагружаясь и заходя на свою хп обнаруживаю,что винда не загружается.Просто вылетает синий экран буквально на секунду при загрузке системы и все.Поэтому невозможно посмотреть на ее код.Ни безопасный режим,ни строка ничего не дают.Он их просто не загружает
Произошло это скорее всего из-за того,что я что-то удалил)Только не пойму че,ибо я вродь не лазил в корневые папки
Подскажите,можно ли решить как-то проблему мирно?
Спасибо

Отправлено: 00:19, 10-06-2013

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sssf90:
Стоит 2 ОС на компе:Windows 8 и Xp
После выбора XP сразу долбите F8, чтобы появилось другое меню, там будет пункт Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы.

Отправлено: 07:28, 10-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Критическая ошибка при загрузке системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Ошибка при каждой загрузке системы: отсутствует ANPDApi.dll DEMONVoz Microsoft Windows 7 9 16-10-2011 17:31
[решено] Критическая ошибка системы при установке драйвера Realtek AC 97 Audio pazema Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 26-08-2011 13:39
Загрузка - [решено] При загрузке системы вылетает ошибка загрузки элементов ActiveX Radio Microsoft Windows 2000/XP 2 11-12-2010 22:23
Критическая Ошибка при импорте в реестр! Kpuks Хочу все знать 12 03-08-2009 00:44
Печать - Критическая ошибка при печати в сети s.s Сетевые технологии 3 24-07-2008 12:40




 
Переход