Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с отправкой почты через The Bat

Ответить
Настройки темы
Проблемы с отправкой почты через The Bat

Аватара для Terry

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При отправке письма с любого сервера именно с вложением в письмо любого файла (в пределах разумного) The Bat выдаёт такую вот ошибку :
!03.09.2010, 09:11:16: FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "DATA", "RSET")
принимает почту без каких либо проблем, пустые письма отправляет!!! позавчера всё норм было ни чего не ставил на комп в настроках не лазил, на компе стоит Каспер 6.0 и ЮзерГейт. помогите без почты трудновато жить!

-------
Создание сайтов не дорого E-gc.ru Сайт всё о диабете diabet24.ru


Отправлено: 08:24, 03-09-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Terry, Проблема при отправке почты с вложениями - Все для The Bat!

Отправлено: 10:24, 03-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Terry

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничего по моей теме не нашол, тока как bocsman удалил трояна и всё заработало у него, я проверял на вирусы свой комп полностью Каспером 6.0, но так и не решилась проблема, может ещё какие нить есть предложения по решении проблемы, почта нужна ну ОЧЕНЬ

-------
Создание сайтов не дорого E-gc.ru Сайт всё о диабете diabet24.ru


Отправлено: 07:29, 06-09-2010 | #3


Аватара для Terry

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал перенастроить на outlook приём опять есть а вот отправки нету выдаёт сообщение задача *****.ru - отправка сообщила об ошибке 0x800ccc0f подключение было прервано....

-------
Создание сайтов не дорого E-gc.ru Сайт всё о диабете diabet24.ru


Отправлено: 15:20, 07-09-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с отправкой почты через The Bat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с отправкой почты diamond86 Хочу все знать 2 14-02-2012 15:20
[решено] Проблемы с отправкой и получением внешней почты Yazago Microsoft Exchange Server 13 10-08-2008 15:24
MS Exchange Server 2003 и MS Office Outlook 2003 трудности с отправкой почты Dmitriy_FMX Microsoft Exchange Server 1 27-08-2007 08:21
Проблема с отправкой почты и не только ;-( YXX Сетевые технологии 1 05-03-2005 08:53
проблема с отправкой почты suxxl Программирование и базы данных 4 15-05-2004 18:02




 
Переход