Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Не могу отформатировать флешку!

Ответить
Настройки темы
Flash - Не могу отформатировать флешку!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.png
(9.7 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: png 2.png
(27.9 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: png 3.png
(4.1 Kb, 5 просмотров)
Какая то беда с флешкой!
Kingston на 64gb.

решил отформатировать флешку на NTFS с exFat но у меня не получилось "не удается завершить форматирование флешки"

после нескольких попыток отформатировать флешку произошла такая беда.

Отправлено: 00:50, 23-11-2014

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


RaminA, А зачем насилуете флешку ? NTFS не для флеш-носителей. Отформатируйте в FAT 32 со стандартным размером кластера и не парьтесь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:53, 23-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
NTFS не для флеш-носителей. »
NTFS убивает флеш...

Отправлено: 01:18, 23-11-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если бы все было так просто,я не могу переформатировать в фат 32 когда я нажимаю на фарматировать нечего не происходит

где же выыыыы

Отправлено: 01:54, 23-11-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Не могу отформатировать флешку!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Не могу отформатировать флешку MicroSD jahoo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 18-07-2013 22:27
Flash - не удаётся отформатировать флешку micro sd 2gb Fleckson Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 23-06-2013 20:23
Flash - Не могу отформатировать флешку MicroSD на 8 Gb. GrYnCh Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 17-04-2013 07:58
Flash - [решено] Не могу отформатировать и ничего записать на флешку 16 гб teenik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 19-10-2011 11:01
Flash - [решено] не получается отформатировать флешку Gik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 18-06-2011 21:53




 
Переход