Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Дрова для доисторического монстра!

Ответить
Настройки темы
Дрова для доисторического монстра!

Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: NewJoker
Дата: 17-09-2019
Люди привет, помогите найти драйвера под ViewSonic G220f!!! Уже пол инета перекапал, нифига не подходит! Всякие ДрайверПаки не видят его! Модель если что VCDTS23852-1E.

Отправлено: 11:37, 17-09-2019

 

Аватара для El Sanchez

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1264
Благодарности: 1024

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата NewJoker:
Модель если что VCDTS23852-1E. »
NewJoker, пробуйте. G220f.zip
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:19, 17-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


El Sanchez, спасибо большое за возню со мной! Не подошли, может я что-то не так делаю, их можно просто куда-то скопировать? Я через диспетчер задач пытался обновить драйвера, безрезультатно! Прикольно, моя ветка уже в яндексе индексируется! https://yandex.ru/search/?text=views...dows%207&lr=75

Последний раз редактировалось NewJoker, 17-09-2019 в 17:11.


Отправлено: 17:01, 17-09-2019 | #3


Аватара для El Sanchez

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1264
Благодарности: 1024

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NewJoker:
Не подошли, может я что-то не так делаю, их можно просто куда-то скопировать? »
NewJoker, драйвер состоит из цветового профиля, чего куда копировать, какие изменения в реестре проводить описывается в inf-файле.
Цитата NewJoker:
Я через диспетчер задач пытался обновить драйвера, безрезультатно! »
NewJoker, в диспетчере устройств выбрать Мониторы -> ПКМ на устройстве -> Свойства -> вкладка Сведения -> в списке Свойство выбрать ИД оборудования. Должно быть написано Monitor\VSCE709. Так?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:15, 17-09-2019 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем он вам нужен?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:24, 17-09-2019 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NewJoker, монитор PnP не требует драйверов.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:16, 18-09-2019 | #6


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Sanchez:
NewJoker, драйвер состоит из цветового профиля, чего куда копировать, какие изменения в реестре проводить описывается в inf-файле. »
Никогда так не делал, не пробовал, знаний на практике поэтому не имею...
Цитата El Sanchez:
NewJoker, в диспетчере устройств выбрать Мониторы -> ПКМ на устройстве -> Свойства -> вкладка Сведения -> в списке Свойство выбрать ИД оборудования. Должно быть написано Monitor\VSCE709. Так? »
Нет, там MONITOR\NCS2275
Цитата WSonic:
Зачем он вам нужен? »
С фотографией работаю, некоторые фрагменты (особенно светлых тонов) просто незаметны! У ЖК цветопередача хуже, но четкость лучше!
Цитата Angry Demon:
NewJoker, монитор PnP не требует драйверов. »
Еще как требуют, с каких пор вдруг они перестали это делать? Всю жизнь требовали, от 60 гц глаза вытекают!

Отправлено: 07:54, 18-09-2019 | #7


Аватара для El Sanchez

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1264
Благодарности: 1024

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NewJoker:
Нет, там MONITOR\NCS2275 »
NewJoker, значит остается только в inf-файле заменить все 3 вхождения Monitor\VSCE709 на Monitor\NCS2275 и пробовать ставить снова.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:24, 18-09-2019 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NewJoker, 60гц не при чем, это старое заблуждение. Глаза болят от ШИМ подсветки.
И если матрица на мониторе убитая, то установка "драйвера", содержащего только цветовой профиль вам не поможет

Ps: и да, наличии нормального видеокабеля с распаянными дата каналами драйвер не нужно вообще

-------
Меня больше нет


Отправлено: 09:46, 18-09-2019 | #9


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Sanchez:
NewJoker, значит остается только в inf-файле заменить все 3 вхождения Monitor\VSCE709 на Monitor\NCS2275 и пробовать ставить снова. »
Не помогло (поставил)...
Научился я драйвера запихивать в 7ке, а толку что, его нет... Изменения только происходят в названиях и разрешении графики (и те корявые), герцы вообще никак не меняются... Где искать нужный драйвер без понятия... Все что можно было использовать, уже скачал...
Штрих код стерся, так бы в ViewSonic написал!

Последний раз редактировалось NewJoker, 18-09-2019 в 10:06. Причина: дописал


Отправлено: 09:59, 18-09-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Дрова для доисторического монстра!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помощь в выборе конфигурации PC, помогите собрать монстра :) vitabaks Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 22-12-2010 01:17
Дрова для модема. Maks6713 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 27-07-2008 17:44
дрова для контроллера и сканера synderesys Программное обеспечение Windows 1 30-01-2007 16:11
Дрова для Lunix EXTRIMIST Железо в Linux 8 08-10-2006 15:10




 
Переход