Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Как поменять %SystemRoot% ?

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - Как поменять %SystemRoot% ?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 2008 R2(64).

Необходимо было поменять RAID. Сделал архивацию системного тома и состояния системы шататным средством: "Система архивации данных Windows Server"

После замены дисков разбил новый RAID на два тома (старый RAID был меньшей емкости, один том). Попробовал восстановить с помощью загрузочного диска выдавал разнообразные ошибки (не буду их сейчас перечислять дело было ночью а к утру предприятию необходим был рабочий сервер) вообщем установил чистую систему и на второй логический диск восстановил заархивированный том, поставил ему признак загрузочного.

Получил следующий гемор: система грузится с восстановленного тома, а %SystemRoot% остался диск с чистой установкой. Хотел с помощью DiskDirector поменять у диска поменять признак системного, установить программу не удалось, принтеры подцепить тоже не могу пишет "Не удалось установить принтер. Не существует обработчик печати", ну и так по мелочи проблем хватает.

Как мне поменять %SystemRoot%?

Отправлено: 14:12, 27-02-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Как поменять %SystemRoot% ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] как поменять поменять тип группы ejik_off Скриптовые языки администрирования Windows 5 23-11-2011 13:49
CMD/BAT - [решено] Как создать ярлык и поменять его иконку или поменять иконку уже существующего ярлыка Centrinar Скриптовые языки администрирования Windows 6 04-09-2011 10:56
[решено] %SystemRoot%\Minidump pavel11 Хочу все знать 13 15-06-2008 20:55
Установка - как поменять версию виндовс поменять с 2002 на 2007 в "свойства системы" visokosnik Microsoft Windows 2000/XP 3 25-08-2007 19:18
[решено] утерян файл systemroot/system32/config/security Lolita Microsoft Windows 2000/XP 7 25-01-2006 17:49




 
Переход