Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Почему при загрузке Windows Vista Ultimate не появляется логотип Windows?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Почему при загрузке Windows Vista Ultimate не появляется логотип Windows?

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, приветствую!
Такой вопрос у меня:
Приобрёл операционную систему Windows Vista Ultimate с целью ознакомления с этим новым продуктом от Microsoft. Диск не лицензионный, а пиратский.
Установка прошла успешно, но вот во время загрузки самой Винды, почему-то отсутствует сам логотип. Вместо него нечто, похожее на индикатор загрузки (как в Windows XP), полосочка с бегущими чёрточками и всё!
Может быть так и должно быть? Может Майкрософт и не планировала вставку логотипа с названием Винды?
Или это от того, диск я приобрёл пиратский? Хотя сама Винда после установки работает замечательно!
Но, странно всё это!

Пожалуйста, поясните, должен ли появляться логотип Винды во время загрузки, название самой ОС? Или действительно, Майкрософт намеренно не стала создавать загрузочную заставку для этого продукта.
Может это просто некий, "усиленный" эффект Windows XP SP2, где тоже отсутствует надпись Professional?
Если это так, то отдаёт определённой безликостью продукта на стадии загрузки. Хотя после неё, всё на мой взгляд отлично!

Спасибо.

Отправлено: 09:43, 17-06-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
но вот во время загрузки самой Винды, почему-то отсутствует сам логотип
В лицензионной версии аналогично. Но сначала внимательно почитайте здесь.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:07, 17-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый simsim!
Спасибо за ответ. Стало быть нет логотипа в Vista Ultimate?
Очень жаль!!!
Что тут сказать..?
Майкрософт лень было картинку подходящую для новой операционки нарисовать.
Эх, люди!
Ну, да ладно уж!

Вы дали ссылку на правила конференции. Я прочитал их. И прочитал то, что было выделено красным цветом и как раз на этом сконцентрировал своё внимание.
Хотелось бы уточнить, а в чём я провинился-то собственно?

Цитирую то, что было написано красным цветом:
- Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости. Также недопустимы темы и сообщения, призывающие посетителей любым способом переслать кому-либо денежные средства.

Я не создавал тему, содержащую рекламную или антирекламную информацию и ссылок на сайты не давал!
Я только лишь выразил своё мнение о "безликости" продукта из-за отсутствия логотипа. Но разве это реклама или антиреклама???
И в мыслях у меня не было ничего рекламировать! Разве выражать СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ на форумах запрещено?
А уж о пересылке денег кому-либо... ну это уж увольте!
Я по натуре не делец и не авантюрист!

Далее:

- Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное

Разве я обсуждал какие-то средства превращения лицензионного ПО в не лицензионное???
Каким образом???
Я только написал, что у меня пиратская Винда, а не лицензионная!
Что, и такое писать нельзя????
Простите, но а кто несёт убыток от такого рода фраз и сообщений???
По большому счёту, кому какое дело у кого какая программа? Пиратская, не пиратская..?
К чёму такая строгость и правильность???
Ну я понимаю, что скажем, недопустимо грубо ругаться, оскорблять и унижать достоинство каждого участника форума!
Тут да! Действительно, и руками и ногами приветствую!!!
Но в данном случае...
Простите, может быть я что-то не правильно понял?
Но если Вы администратор форума, то пожалуйста прокоментируйте то, что я написал не правильно и то, что является недопустимым на форуме.

Благодарю.

Отправлено: 10:53, 17-06-2007 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oleg11111
Ну вы и развели полемику... Участник просто предостерег вас от возможных ошибок, а не намекал на нарушение вами правил конференции, поэтому не стоит так нервничать.

Что до вопроса темы, то ответ вам дали - никаких логотипов во время загрузки нет, кроме шарика аналогичного кнопке Пуск на завершающем этапе загрузки.
Цитата:
Майкрософт лень было картинку подходящую для новой операционки нарисовать.
так если вам она так сильно нужна - нарисуйте и отправьте в MS, авось поставят ;)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:27, 17-06-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, уважаемый Blast.
Просто, у красивой на вид операционной системе, как мне казалось, предполагается соответствующий логотип.
Так сказать, для полной гармонии.
И отсутствие его меня навело на размышление. Показалось, что это ошибка.
Ну...нет так нет!
Невероятно - но факт!
А касательно полемики... то, я всегда стараюсь соблюдать традиции общества, в которое вливаюсь по мере необходимости.
Просто те пункты, выделенные красным цветом, на которые мне указали, мне показались не соответствующими и не имеющими ничего общего с моим предыдущим запросом.
Какая реклама? Какая агитация? Какое превращение лицензионного ПО в не лицензионное???
Ну и фантазия у господина simsim!

Отправлено: 20:05, 17-06-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Будем считать вопрос решенным, иначе мы далеко зайдем :)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:17, 17-06-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - [решено] Почему при загрузке Windows Vista Ultimate не появляется логотип Windows?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как обновить Vista Ultimate до Windows 7? rustam1107 Microsoft Windows 7 8 07-08-2010 20:57
Установка - [решено] Ошибка при обновлении Vista Ultimate до Seven Ultimate DoubleW Microsoft Windows 7 6 22-11-2009 03:03
Загрузка - Переустановка Windows XP при двойной загрузке с Vista Alex-furer Microsoft Windows Vista 26 20-11-2009 22:42
Приобретение - [решено] Windows Vista Home Premium OEM апргейд до Windows 7 Ultimate egor0011 Лицензирование продуктов Microsoft 5 27-10-2009 19:36
Загрузка - [решено] Рудимент при загрузке Windows Vista parus5990 Microsoft Windows Vista 2 06-02-2009 20:29




 
Переход