Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Подобрать клавиатуру

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - [решено] Подобрать клавиатуру

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надумал взял кейборд к ноуту. А то жить уже не могу не на полноразмерной клаве. Собствено хотелось бы услышать пару советов, чтобы совсем г не хапнуть.

Отправлено: 00:07, 14-02-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


(перенес)
Invincible, см. сообщения выше

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:38, 17-12-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
долго и счастливо »
Долго и счастливо это наверно Cleankeys Touch Keyboard или Minebea Cool Leaf а в качестве норушки что-то типа Le Arc Touch Mouse - так сказать в ногу со временем, да и чередование планшет«»ПК будет более привычное.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 02:32, 17-12-2013 | #42


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
наверно »
на хабре в комментах разобрано все. А цена только усугубляет ситуацию.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:43, 17-12-2013 | #43


Старожил


Сообщения: 241
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
см. сообщения выше »
А еще можете какие-нибудь модели аналогичные подсказать?

Отправлено: 21:25, 17-12-2013 | #44


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Кто что знает о нормальных и крутых игровых клавиатурах? Кто что может посоветовать? Пока склоняюсь к покупке Mad Catz Cyborg v7 - по отзывам вроде ок да и по стоимости мне походит. Вот надо что то подобное мне, или же может на что другое обратить внимание?
Вот клава эта.

Отправлено: 16:49, 18-12-2013 | #45


Аватара для Kornei

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень даже приличная клава. Подсветка подстраивается секторами. Можно настроит разными цветами и яркостью. Разем для ушей в верхнем правом углу. Мне кажется провод все время мешаться будет. И управляющая панель - сенсор. Но великовата она, как мне кажется.

Отправлено: 13:45, 19-12-2013 | #46


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Советую присмотреться к механическим клавиатурам.О их достоинствах в сравнении с обычными мембранками подробно расписано в инете.Вот один из экземпляров http://www.coolermaster.ru/product.php?product_id=6851 Я сам тоже пользуюсь механикой,но поскромнее,с китайскими свитчерами http://www.3ona51.com/blog/2013/01/z...yboard-review/ и без подсветки.

Отправлено: 15:52, 19-12-2013 | #47


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А сколько стоит этот монстр?)
Внешне очень мощно смотрится клава. Да еще с этой подсветкой, кстати можно ее регулировать?
И клавиши программировать можно свободно?

-------
gikibanus


Отправлено: 16:55, 19-12-2013 | #48


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Походу там все можно.Стоимость где-то порядка 5000р.Вот ещё одна модель http://www.razerzone.ru/product/keyb...e-stealth-2013 Это игровые механические клавы высшего класса.Для игр рекомендую свитчеры Cherry MX Black,тугой линейный ход без отдачи.На моей Залман стоят аналоги MX Red,тоже линейный ход,но по мне слишком уж легковесное усилие нажатия.Блэки пробовал в магазине,самое то что надо.Про мембранки забудь,это барахло.

Вот для ознакомления http://habrahabr.ru/post/140454/

Отправлено: 17:14, 19-12-2013 | #49


Аватара для Teddey-Bear

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нравится Mad Catz Cyborg v7, выглядит эта клавиатура просто отлично. Есть возможность, что несколько большая, но в данном случае это даже круче. Даже подставка для ладоней имеется, что я тоже как плюс воспринимаю.

Отправлено: 18:37, 19-12-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Подобрать клавиатуру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мышь - [решено] Bluetooth мышь к ноутбуку. Lifev3 Прочее железо 2 27-04-2009 06:42
http/web - Проблема подключения интернета к ноутбуку ProstoChainik Сетевые технологии 3 22-04-2009 11:28
К ноутбуку ACER 4920G не подключается внешняя клавиатура SVEN Elegance 5500 Vladimyr Ноутбуки 0 05-12-2008 22:42
подключение монитора к ноутбуку Maximka111 Ноутбуки 3 30-10-2008 09:56
Как подсоединить системный блок к ноутбуку??? twiggy Хочу все знать 5 20-03-2007 08:28




 
Переход