Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » CMS-ы. Как быть когда надо разместить сайт в 2-ух языковых версиях?

Ответить
Настройки темы
CMS-ы. Как быть когда надо разместить сайт в 2-ух языковых версиях?
Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Я не особо работал раньше с CMS-ами типа WP, Drupal или Joomla. Но возник такой вопрос: у меня есть контент сайта на двух языках русском/англиском, как правильно разместить их в CMS-е?

Отправлено: 11:26, 16-01-2009

 

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


к Joomla есть компонент JoomFish он как раз и рашает вопрос мультиязычности http://www.joomfish.net/

-------
Заметки о разработке и не только…
программирую web и для web


Отправлено: 21:56, 16-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » CMS-ы. Как быть когда надо разместить сайт в 2-ух языковых версиях?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Надо сделать сайт. Как? VM007 Вебмастеру 37 22-05-2009 20:21
Хороший сайт по прошивкам,если кому надо Qen Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 07-04-2009 03:10
Надо разместить в сети большои фаил для скачки другими zxzx Хочу все знать 13 28-05-2008 13:03
Кто знает как разместить бесплатно сайт в зоне com??? PIL123 Вебмастеру 4 29-07-2003 21:16
Как windows отлавливает время когда надо запустить screensav megadeth Программирование и базы данных 3 22-06-2003 13:59




 
Переход