Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помогите затиреть жёсткий диск

Ответить
Настройки темы
Разное - Помогите затиреть жёсткий диск

Аватара для Sasha_wq-1

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вообщем у меня такая проблема ( и я думаю, что не только у меня ). Со временем на винчестере пропадает место ( у меня уже около 7 гиг исчезло ). Есть ли какая - нибудь программа, которая освободит это место на диске. Потому что форматировать винт ( прибегать к таким радикальным мерам ) нет никакого желания. Зараннее благодарен всем, кто хоть что - нибудь посоветует. И, если я создал тему не в том разделе, прошу меня простить, так как не нашёл более подходящего раздела. И так же извиняюсь, если такая тема уже есть, но облазил весь форум и не нашёл.

Отправлено: 01:51, 02-08-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sasha_wq-1, если ОС ХР возможно подойдёт тема Куда пропадает свободное место на HDD?

Отправлено: 02:11, 02-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А также
Куда девается место на С ?
Пропало место на диске

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 11:11, 02-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Помогите затиреть жёсткий диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите установить MS-DOS 6.22 на жёсткий диск URIX Хочу все знать 9 11-12-2014 00:01
Виртуальный Жёсткий Диск exo Хочу все знать 16 04-06-2009 15:37
Жёсткий Диск Kabbala Непонятные проблемы с Железом 5 23-03-2008 17:57
Жёсткий диск Berkyt Непонятные проблемы с Железом 26 20-07-2007 16:00
Жёсткий диск crack Непонятные проблемы с Железом 24 06-03-2004 14:48




 
Переход