Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Как изменить версию старого драйвера Nvidia путём модификации файлов

Ответить
Настройки темы
Как изменить версию старого драйвера Nvidia путём модификации файлов

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, друзья.
У меня есть несколько видеокарт Nvidia GT 630 и GT 440, они отлично работают с версиями драйверов nVIDIA ForceWare Driver 314.22 и 331.58.(Win 7)
Но с более новыми версиями драйвера Nvidia получаю ошибку «код 43».
Думаю эта проблема мешает многим пользователям и как мне, потому что во многих Лаунчерах игр есть проверка версии драйвера, и она не запускает игру, если установлены старые драйверы. Лаунчер тупо проверяет версии(цифры).
В моем случаи это PUBG Lite, и эта игра запускается даже без видеокарты (Inter HD Graphics).
Нужно изменить версию старого драйвера путём модификации драйвера, чтобы обойти эту проверку и запустить игру.
Подскажите пожалуйста как мне добиться нужного результата или направьте куда копать!
P.S. Просьба не писать ответы на подобии: "-иди сходи купи новые карты по дешёвке на алике и т.п".

Отправлено: 08:29, 25-10-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Как изменить версию старого драйвера Nvidia путём модификации файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
NVIDIA выпустила финальную версию драйвера для Windows 8 OSZone News Новости железа 3 30-06-2012 12:47
Разное - Как изменить версию SP Windows Vista? Greenfield Microsoft Windows Vista 1 01-06-2012 13:05
Ошибка - [решено] Как вручную изменить версию SP В Windows Xp samrob777 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-11-2009 15:12
Как изменить дату создания/модификации документа Word VAGO Хочу все знать 8 07-12-2006 17:18
Как изменить версию сервис пака tualatin Microsoft Windows NT/2000/2003 12 10-06-2005 17:03




 
Переход