Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Мышь xl-750mk сбрасывает настройки чувствительности датчика

Ответить
Настройки темы
Мышь - Мышь xl-750mk сбрасывает настройки чувствительности датчика

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, приобрел мышь xl-750mk вместо старой аналогичной, и заметил что после старта системы или ухода в спящий режим сбрасывается настройка чувствительности датчика (на светло зеленый индикатор), хотя я пользуюсь первым режимом ( индикатор не горит), кроме того заметил что среди установленных в системе устройств сразу 2 мыши http://firepic.org/?v=6.2015-06-01_qhpcq2vryum3.jpg , причем если одну удалить, она заново появляется.
Раньше у меня были подключены сразу 2 x7 мыши xl-750mk и xl-740k может в этом дело? Если да то как это исправить? В принципе это не слишком достает, если это такая особенность мыши, тогда не буду обращать внимание.

Отправлено: 12:35, 01-06-2015

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey_7:
заметил что среди установленных в системе устройств сразу 2 мыши... не буду обращать внимание »
И не обращайте. Мышей в системе может быть до двух с половиной сотен, а курсор всё равно один.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:54, 01-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey_7, ПО мышки с офсайта A4TEch установлено?

-------
спец по мягкому металлу - по хлебу и по салу


Отправлено: 12:57, 01-06-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыл сразу сообщить, нет не установлено. Странно, но я сейчас вывел компьютер из спящего режима и мышь сохранила старые настройки.

Отправлено: 22:06, 01-06-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Мышь xl-750mk сбрасывает настройки чувствительности датчика

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
плата сбрасывает настройки nina65 Материнские платы и память 4 06-06-2013 01:14
Мышь - [решено] Мышь A4Tech XL-750BK Slavvkko Прочее железо 12 23-01-2012 05:54
Мышь - XL-750F Мышь - больше не передвигает курсор The Maverick Прочее железо 3 05-04-2009 10:49
БИОС сбрасывает настройки после выключения egick Непонятные проблемы с Железом 7 24-10-2008 14:00




 
Переход