Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Создание корпоративной почты

Ответить
Настройки темы
Создание корпоративной почты
potapich


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите советом. Мне требуется сделать корпоративную почту. У компании есть домен OrgName.ru. Необходимо сделать эл-е адреса сотрудникам в формате SotrName@OrgName.ru. Я сначала не понял и сделал внутреннюю почту с сервером OrgName.ru, но естественно из вне этому адресату(SotrName@OrgName.ru) письмо не дойдет. Помогите пожалуйста кто-нибудь советом или ссылочкой . Заранее спасибо.

Отправлено: 11:44, 06-02-2006

 

Старожил


Сообщения: 433
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если внутри почта уже работает, то необходимо настроить маршрутизацию почты из интернета и все должно заработать.
Если нужна более подробная помощь, то напишите какой почтовый сервер используете, какая ОС, способ доступа к интернет.

-------
photoua.narod.ru


Отправлено: 16:18, 06-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

potapich


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Только настроить??? Под доменом я подразумеваю сайт организации. Разве не надо делать что нибудь, чтобы он был и почтовым сервером.
Почтовый сервер внутренней почны-MDeamon, win2000 server, ADSL.
Есть админский логин и пароль сайта, но я в этом особо не шарю. Но если это необходимо-естественно придется делать.

Отправлено: 16:13, 07-02-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обратись к хостинг-провайдеру своего сайта. Эта услуга не должна быть особо обременительной финансово

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:22, 08-02-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Создание корпоративной почты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Заставка на корпоративной заливке Windows XP bogert Microsoft Windows 2000/XP 2 25-07-2009 13:55
Приобретение - Лицензирование установленной корпоративной нелицензионки shurovik Лицензирование продуктов Microsoft 4 05-10-2007 09:06
Проблемы с корпоративной службой сертификатов UnDetect Microsoft Windows NT/2000/2003 0 27-03-2006 12:36
Доступ к корпоративной сети из домашнего ПК aveks-r Microsoft Windows NT/2000/2003 9 02-03-2006 13:39
Почта в корпоративной сети - HELP!!! Guest Хочу все знать 1 07-03-2003 20:21




 
Переход