Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Под юзером не раб. Photoshop!

Ответить
Настройки темы
Под юзером не раб. Photoshop!

Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Всем привет!
Не знаю в чем проблема, под админом все работает нормально а вот под юзверем не хочет.
Видать где-то не то сделал, переустановка программы не помогла решить проблему, у юзверя доступ к проге есть.
Кто сталкивался, дайте совет, что с этим делать!!

Отправлено: 17:01, 24-12-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
переустановка программы не помогла решить проблему
Под какой учеткой переустанавливал ? Попробуй на время дать права администратора юзверю, установить прогу, а затем (убедившись в работоспособности) отобрать админские права.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:37, 25-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Forest_G
Может проблема с правами доступа на какую-то из рабочих папок?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:06, 25-12-2006 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP скорее всего прав - проблема с разрешениями на файловой системой. А вообще желательно бы указать версию операционной системы и самой программы.

После чего скачай Process Monitor и отследи где происходит отказ в доступе.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 11:38, 27-12-2006 | #4


Аватара для Forest_G

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо! Удалось решить таки проблему, выдал юзверю права админа он запустился. Порывшись в настройках программы выявил, что месторасположение "Scrath Disc" было задано не верно, именно тут блокировался доступ! поменяв все по умолчанию все заработало под юзером....

Отправлено: 16:16, 06-01-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Под юзером не раб. Photoshop!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер под Photoshop и графику Disconnect Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 15-06-2009 12:24
лог подключения к шаре и слежения за юзером WeNDiGO Microsoft Windows NT/2000/2003 4 10-03-2009 16:22
Slackware - Slackware 12.1 не могу зайти в иксы под юзером abibok Общий по Linux 1 27-06-2008 23:15
Прозрачный фон под ярлыками на раб. столе wale Хочу все знать 4 18-07-2007 10:24
Доступ к сетевым настройкам под юзером DALLASSTARS Сетевые технологии 2 16-05-2003 15:14




 
Переход