Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу зайти на свой комп под своей учйткой!

Ответить
Настройки темы
Не могу зайти на свой комп под своей учйткой!

Аватара для Rarus

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!!!
Может тема и была, просто времени нет искать! Заранее прошу прощение за возможный флуд, но выхода нет!
Кроме как под учёткой Администратора , не могу ни как зайти на комп!
Если кто имеет возможность помочь, напишите в Аську 320024634 (Барсук)
Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

-------
Купи 10 чебуреков и собери собаку!


Отправлено: 13:02, 15-07-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


н-дя... ну когда же закончится сезон отпусков и наши штатные телепаты вернутся в он-лайн???
Цитата:
Кроме как под учёткой Администратора , не могу ни как зайти на комп!
оччень подробное описание происходящего... А как это выглядит? Что мешает войти? А SafeMode? А после чего?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 15-07-2006 в 15:38.


Отправлено: 14:28, 15-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rarus

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРи вводе логина и паролья вылезает следущее!
Не удалось подключиться к домену, либо потому, что контроллер домена не работает, или не доступен по другой причине! Попробуйте позже, либо свяжитесь.......

в принципе я поначалу думал, что в службах намудрил! Всё повключал -нет результата!
В реестре вчера не лазил!!!
Какая то фигня с правами! Моя учётка в админских правах, пытаюсь добавить кого то, появляются цифры, а на значке вопросительный знак!!!!
Вот думаю завтра комп перезалить! а в понедельник в домен пусть вносят!((

-------
Купи 10 чебуреков и собери собаку!


Отправлено: 16:10, 15-07-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу зайти на свой комп под своей учйткой!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не могу зайти на свой сайт на другом компе maxturbo Microsoft Windows 2000/XP 23 30-08-2009 22:09
Ошибка - Поменял пароль свой в AD, вхожу везде под новым, а в комп под старым (( Grimtooth Microsoft Windows 2000/XP 3 25-05-2009 14:37
не могу зайти в свой WinXP как администратор?? THE_ENGINEER Microsoft Windows 2000/XP 18 07-12-2007 10:27
Не могу в сети зайти на комп с 2КВиндами Killer2003 Сетевые технологии 14 19-03-2003 23:42
Не могу в сети зайти на комп с 2КВиндами Killer2003 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-03-2003 21:45




 
Переход