Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сдача отозванного экзамена MS - есть ли какой-то вариант сдать ?

Ответить
Настройки темы
Сдача отозванного экзамена MS - есть ли какой-то вариант сдать ?

Ветеран


Сообщения: 2098
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: __sa__nya
Дата: 01-04-2021
Доброе время суток. Больше года готовился к экзамену 70-740 по MS. Сегодня, когда уже хотел записаться на сдачу, выяснил, что... 2 месяца назад MS его отозвала. Слов нет. Жаль потраченного времени. Может есть вариант кому-нибудь написать слезное письмо чтобы в порядке исключения открыли сдачу ? Кто-нибудь сталкивался ?

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 12:43, 01-04-2021

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написать слёзное письмо можно, но это ничего не даст, никто никаких исключений делать не будет.

Цитата __sa__nya:
Больше года готовился к экзамену »
А почему так долго-то?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:16, 01-04-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
А почему так долго-то? »
Дык, эта… работать-то ишшо надо.

Отправлено: 16:52, 01-04-2021 | #3


Ветеран


Сообщения: 2098
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
А почему так долго-то? »
- Потому что много выделять времени на целенаправленное самообразование не могу по причине отсутсвтия его в свободных, не то что больших, а хоть каких-то объемах.
Цитата Iska:
Дык, эта… работать-то ишшо надо. »
- Точно - точно, верно подметили :-)
Написал куда мог сообщения и запросы, посмотрим, может звезды удачно сойдутся.

Не сошлись...
Эх.... Обидно, досадно, но.... Ладно . :-) .

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 06:32, 02-04-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сдача отозванного экзамена MS - есть ли какой-то вариант сдать ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Есть ли какой-то плеер для аудиокниг с синхронизацией закладок между компьютерами? Yez Программное обеспечение Windows 0 06-09-2019 11:00
2012 R2 - Есть ли какой-то способ подключиться к текущему сеансу RDP в рабочей группе ? mitiya Windows Server 2012/2012 R2 3 23-11-2015 12:43
Полуживая флешка есть ли вариант восстановить? VbInt Хочу все знать 5 27-08-2013 09:33
Flash - Есть ли вариант оживить флешку с такими параметрами? huntЭr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 25-08-2013 14:46
Мышь - Есть ли какой-то аналог мыши? GuitarFan Флейм 21 28-02-2013 12:19




 
Переход