Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подскажите пожалуйста сборку компьютера для дизайна и 3d графики

Ответить
Настройки темы
Подскажите пожалуйста сборку компьютера для дизайна и 3d графики

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сборку компьютера, 1) для дизайна, 2) для 3d графики, среднего
или высокого бюджета (рамки от 500$ до 5000$), только не использую xeon, quadra, tesla, а с помощью обычных процессоров и видеокарт.
Желательно с подробным описаниям каждой из комплектующих
Вот как сделано тут на примере сборки для видеомонтажа
http://yoursputnik.ru/computer-for-video-editing/
Всем огромное спасибо, вы единственный форум где так
быстро и качественно отвечают на вопросы
P. S. не совсем хорошо разбираюсь в этом вопросе,
поэтому где-то мог написать глупость

Отправлено: 21:00, 15-06-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ivanov5689, Напишите какими приложениями будете пользоваться.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 21:17, 15-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и проблемы, что понятию не имею какими буду пользоваться приложениями, можно пару сборок для самых популярных приложений

Отправлено: 13:05, 16-06-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ivanov5689, Понятно. Значит, раз вы даже не знаете что будете делать на ПК, то кроме как i7 4770 + плата на B85 + SSD Plextor m5Pro 256Gb и жд 1-2Tb+ карта GTX 760 предложить нечего. Универсальная средняя сборка для работы в тяжелых многопоточных приложениях

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:10, 16-06-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О большое спасибо,
А что вы могли бы посевотовать для этих программ? Возможны три отдельные сборки, каждя для определенной программы
3D MAX, Photoshop, Corel Drow

Отправлено: 14:02, 16-06-2014 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ivanov5689:
Возможны три отдельные сборки, каждя для определенной программы »
Гм... странные у вас запросы. Больше похоже на просьбы о наполнении какого-то ресурса сборками Советовать не буду, так как указанной сборки с лихвой хватит для вашей работы.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:11, 16-06-2014 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О спасибо
Я уже разобрался с темой сборок игровых компьютеров, а теперь пытаясь разобраться с темой сборок компьютеров для графики. Есть Очень много знакомых которые совсем не разбираются в компьютерах, и просят у меня советов, а я им, раз, и ссылку на ваш пост, они счастливы и я
Вопрос по поводу ssd, вы советуете именно эту модель?)

Отправлено: 19:23, 16-06-2014 | #7


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ivanov5689:
вы советуете именно эту модель?) »
Их много хороших. Это одна из них.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:48, 16-06-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подскажите пожалуйста сборку компьютера для дизайна и 3d графики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - [решено] Есть скрипт - Удаление папки с компьютера в локальной сети - подскажите пожалуйста.. dark-------13 Скриптовые языки администрирования Windows 4 16-10-2012 19:30
VirtualBox 3. Включение 3D графики. Jo-iZo Хочу все знать 5 10-10-2009 15:45
Оценка компьютера для графики и обработки видео (+игры) God-of-Chaos Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 05-09-2008 16:44
Конфигурация для графического дизайна и 3D un-named Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 11-03-2008 00:20
Оптимальная конфигурация компьютера для графического дизайна. rabotnita Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 7 07-03-2008 22:05




 
Переход