Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не могу установить сканер hp scanjet3770 на ноутбук с windows 10

Ответить
Настройки темы
не могу установить сканер hp scanjet3770 на ноутбук с windows 10

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


единственное,что нашла сайт НР,но там все на английском

Отправлено: 13:59, 02-06-2016

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата butovaolga2012:
нашла сайт НР,но там все на английском »
У меня на русском

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:59, 02-06-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


butovaolga2012, будьте готовы к тому, что ваш сканер не заработает. Его поддержка закончилась на Windows Vista.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:08, 03-06-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой же вопрос:
Имею сканер HP Scanjet 3670 (старенький). Ноутбук с 10 windows. И не лепится ничего. Все драйвера на официальном сайте НР - только VISTA 64bit - максимум. И, что теперь, выкидывать сканер, или под него брать другой РС и ставить ХР?
Короче замучался. А так хорошо работал, главное все четко и все под рукой.
Модер!!!!
Может есть какие-то ходы, примочки... Или хана - ап стенку?
Очень жду твоего ответа. Может куда обратиться. Со своим сканером горя не знал - столько фоток отреставрировал для себя, друзей, а теперь приходится бежать в фотосалон и еще бабки платить, при живом сканере!
Отвтеть все как есть на самом деле. Пожалуйста!

Отправлено: 17:47, 06-09-2016 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Emelyan:
Такой же вопрос
Такой же ответ.

Цитата Emelyan:
Может куда обратиться
К людям, способным за огромные деньги написать новый драйвер, если такие есть на примете.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:34, 06-09-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Emelyan, Информация по сканерам HP:
HP Scanjet - Поддержка драйверов и программного обеспечения в Windows 10.
HP Scanjet - Scanners not supported in Windows 10.

Возможное решение- HP Scanjet - Third-party scan software solutions.

Последний раз редактировалось Nerdy, 06-09-2016 в 21:07.


Отправлено: 20:56, 06-09-2016 | #6

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Возможное решение- HP Scanjet - Third-party scan software solutions. »
Угу. Упомянутый там Vuescan вообще много чего поддерживает — как раз и хотел его предложить, но посмотрел по ссылке, что он там есть.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:18, 06-09-2016 | #7


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И у меня были подобные проблемы.
Я свой древний сканер Мустег Берпав и под 7х32 и под 10х64 с ХРшними дровами в режиме совместимости ставил - работает. Ищите самую последнюю версию дров для сканера х32 и запускайте сетап в режиме совместимости с ХР.
Ну а если у вас система х64 то чем вам драйвер для Виста64 не подходит? Или вас смущает грозная надпись "эти дрова не тестировались с данной ОС" ?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 09:01, 07-10-2016 | #8


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо всем! Посоветовали зайти на сайт hamrick.com. Правда ришлось общаться через Гугл-переводчик. Но их представитель дал мне сначала тестовую версию программы "VueScan x64". И заработало. А потом бесплатно (!) и облегченную версию этой программы (там нетвозможности сканировать негативы и др. ненужные мне опции). Главное программа сканирует тексты, любые фото - черно-белые и цветные (кстати с разным разрешением 300 - 600 пикселей). и эта программа подходит почти для всех сканеров.
Так, что всем спасибо за помощь!
Думаю моя тема закрыта.

Последний раз редактировалось Ment69, 08-10-2016 в 19:58.


Отправлено: 19:12, 08-10-2016 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
И у меня были подобные проблемы.
Я свой древний сканер Мустег Берпав и под 7х32 и под 10х64 с ХРшними дровами в режиме совместимости ставил - работает. Ищите самую последнюю версию дров для сканера х32 и запускайте сетап в режиме совместимости с ХР.
Ну а если у вас система х64 то чем вам драйвер для Виста64 не подходит? Или вас смущает грозная надпись "эти дрова не тестировались с данной ОС" ? »



Сканер HP 3670
Поставил дрова с официального сайта HP драйвер HP Scanjet 9.0 203.8 MB 23 окт 2009 г. на WINDOWS 10 в режиме совместимости 64 Vista . Работает без проблем.

Цитата Kirill_S:
И у меня были подобные проблемы.
Я свой древний сканер Мустег Берпав и под 7х32 и под 10х64 с ХРшними дровами в режиме совместимости ставил - работает. Ищите самую последнюю версию дров для сканера х32 и запускайте сетап в режиме совместимости с ХР.
Ну а если у вас система х64 то чем вам драйвер для Виста64 не подходит? Или вас смущает грозная надпись "эти дрова не тестировались с данной ОС" ? »



Сканер HP 3670
Поставил дрова с официального сайта HP драйвер HP Scanjet 9.0 203.8 MB 23 окт 2009 г. на WINDOWS 10 в режиме совместимости 64 Vista . Работает без проблем.

Отправлено: 22:57, 02-01-2021 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » не могу установить сканер hp scanjet3770 на ноутбук с windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу переустановить Windows на ноутбук HP Compaq tesi Ноутбуки 30 28-10-2014 08:01
Установка - Не могу установить Windows 8.1 на ноутбук sony vaio Homamilae Microsoft Windows 8 и 8.1 1 25-08-2014 11:56
Установка - Не могу установить Windows XP (ноутбук HP Pavilion dv6000) krm77 Microsoft Windows 2000/XP 6 31-07-2013 07:38
Установка - [решено] Не могу установить Windows на ноутбук БорисЯ Microsoft Windows 2000/XP 3 26-12-2011 02:49
Не получается установить Windows на ноутбук HP Pavillion dv6-3040er Everlast1914 Ноутбуки 2 27-02-2011 16:42




 
Переход