Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » RAID - Raid 5. что делать в windows после создания Array в Raid-контроллере?

Закрытая тема
Настройки темы
RAID - Raid 5. что делать в windows после создания Array в Raid-контроллере?

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа добрый день! Подключил 4 HDD 1TB к RAID контроллеру. Создал корзину, создал RAID-5. Загрузил Win2003 R2 Enterprise. Зашёл в "управление дисками" windows предложил создать диск, при создании windows поделил не размеченную область 2.78 TB на 2 раздела один на 2 TB другой на 780 GB. Я не понял почему. Скажите пожалуйста, что мне делать дальше? Какой диск создать из 2.78 TB. Я сейчас сделал динамический диск. При создании тома, мог выбрать только "Обычный Том" так как все остальные варианты были серыми и не доступными для выбора. Ну я и создал обычный том на динамическом диске размером 2.78 ТВ и присвоил ему метку D: Я правильно сделал?

-------
Всё будет Chicago.


Отправлено: 12:35, 20-04-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hafiz:
Скажите пожалуйста, что мне делать дальше? »
Прочитать эту тему там все расписано. Если что вопросы можете там же задать. Тема закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:35, 20-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » RAID - Raid 5. что делать в windows после создания Array в Raid-контроллере?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
win2k3 + raid array rivera Microsoft Windows NT/2000/2003 0 02-03-2011 15:30
RAID - как вытащить данные из raid 0 при мертвом контроллере FRZ Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 16-08-2010 23:05
RAID - [решено] raid hp array configuraton utility dihlof0s Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 10-06-2010 20:50
Разное - Два RAID на одном контроллере. exo Прочее железо 2 11-06-2008 17:11
Windows Server: заменить два SATA диска (RAID 1 на на PCI контроллере) на один IDE gunwitch Microsoft Windows NT/2000/2003 8 17-03-2008 15:55




 
Переход