Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Какое разрешение у АвтоИт хелпов?

Ответить
Настройки темы
[решено] Какое разрешение у АвтоИт хелпов?

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Хочу через shellexecute() открыть UDFs3 (из папки автоайти), но не могу разобраться, какое там расширение в конце указывать)

Отправлено: 16:03, 09-10-2009

 

Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UDFs3.chm

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:09, 09-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата evg64:
Хочу через shellexecute() открыть UDFs3 »
Можно ещё так вызывать chm (чтобы открыть определённую страницу в нём):

Код: Выделить весь код
$sAutoIt_Path = RegRead("HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AutoIt v3\AutoIt", "InstallDir")

_OpenChm($sAutoIt_Path & "\UDFs3.chm", "html\libfunctions\_ArrayDisplay.htm")

Func _OpenChm($sFile, $sHtm_Path = '')
    Local $sHH_File = 'hh.exe'

    If $sHtm_Path <> '' Then $sFile &= '::/' & $sHtm_Path
    ShellExecute($sHH_File, $sFile, StringRegExpReplace($sFile, "\\[^\\]*$", ""), "open")
EndFunc

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:31, 09-10-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Какое разрешение у АвтоИт хелпов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как назначить букву DVD приводу с помощью Автоит подобно как CMD? Pozia AutoIt 14 15-01-2010 19:01
[решено] Буфер обмена с помощью Автоит Str_ani_ck AutoIt 15 07-08-2009 03:12
Разное - [решено] Похоже что компьюер "забыл" какое у меня разрешение LRC Microsoft Windows 2000/XP 2 04-05-2009 21:19
Какое разрешение экрана при загрузке компа? mrsao Хочу все знать 4 27-09-2007 21:25
редактирование хелпов Stany Хочу все знать 5 22-07-2002 23:25




 
Переход