Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего"

Ответить
Настройки темы
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего"

Аватара для alhimik PC

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что значит приоритет в диспечере: "реального времени", "средний", "выше среднего". можно ли там что нибудь менять для "облекчения" работы компа.вообще там стоит лазить, выключать приложения? заранее спасибо!

Отправлено: 05:36, 27-11-2006

 

Аватара для hellrised

Восставший


Сообщения: 405
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alhimik PC
Цитата:
приоритет
приоритет-очереди,в которых стоят процессы/потоки, в ожидании обработки их процессором.
разные приоритеты - разные очереди, чем выше приоритет, тем меньше время ожидания.
поэкспериментируй запуская проги (несколько) и меняй их приоритет. результат не заставит себя ждать.
(без опыта системные трогать нежелательно,можно,но запоминай,что меняешь,а то получишь тормоза и не сможешь исправить)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:39, 27-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alhimik PC

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hellrised спасибо за ответ!

Отправлено: 02:46, 28-11-2006 | #3


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alhimik PC
Допустим сли ты разархивируешь какой-то архив и одновременно смотришь видео и оно у тебя тормозит, то выстовив высокий приоретит для плеера ты избавишься от тормозов. При высокий приоритете система больше дает ресурсов приложению чем другому, однако не стоит ставить приоритем "реального времени".

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:29, 28-11-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход