Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Kerio Winroute Firewall 4

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется: выделенка 128кБ. Интернет сервер на FreeBSD (ставили и настраивали до меня) доступ к которому разрешен только трем IP-адресам. На WinNT 4.0 Server установлен WinRoute 4.1.25.
Зделано: В меню Настройки/прокси-сервер/доступ - введены сайты к которым я разрешил доступ, а к остальным запретил. Все это хорошо если я применяю это правило для всех пользователей. Но если одному нужно ходить на один сайт, а другому на другой, но не на тот на который ходит первый, в Internet Explorer выскакивает окошко "Введите пароль к ресурсу ..." НЕУДОБНО (даже НЕВОЗМОЖНО) с нашими юзерами. А если на разрешенном сайте есть банера (если их с десяток не дай БОГ ... :-)).
Необходимо: *назначить доступ каждому пользователю или оределенному IP-адресу отдельно (одному одно, другое - другому), при этом чтобы не выдавалось в браузере окошко "Введите пароль к ресурсу ...", а просто не пускалось на сайт !!! Т.е. привязать каждого юзера к его же IP- адресу.

Отправлено: 13:33, 01-05-2002 | #1


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RTFM http://www.cooler.it/rtfms/network004.html#access

FAQ на русском языке по Winroute - rar-архив http://liter.narod.ru/winroute.rar

[s]Исправлено: ArtemD, 16:15 17-09-2002[/s]

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 14:12, 17-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Karic


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Случилось страшное. Старый админ не сказал пароль на Винроут. Как можно решить эту задачку, так как все управлении шло через него, а узвери не знают своих почтовых паролей.

Отправлено: 20:43, 12-11-2002 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Пароль хранится в реестре, только не помню где, но точно там.
Если можешь обращайся на support Kerio

Отправлено: 18:03, 10-01-2003 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Karic
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=0#7
Почтовые пароли можно попробовать достать с клиентских машин. Попробуйте вот это.

Отправлено: 15:21, 11-01-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема с Proxy-сервером (WinRoute). На некоторых сайтах возвращает устаревшие данные (в частности на этом форуме). После нажатия F5 в IE страница обновляется.
В WinRoute в настройках прокси-сервера включена галочка 'Время существования по сигналу сервера', остальные выключены.

Отправлено: 14:35, 19-06-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем конечно спасибо !!!
За то время пока я ждал ответа вышла новая версия проги в которой все то что я хотел есть.

Отправлено: 16:29, 07-07-2003 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


life so good
Winrout работающий в режиме НАТ - лучше программ для инета я лично не видел. Но для Neon нужен winrout работающий как прокси. А прокси в нем реализован не бест (Это даже в Kerio не отрицают).
А
Rom K
If you lose the Admin password, follow these steps to regain administrative access:
1. Close Administrator dialog
2. Stop WinRoute Engine
3. Open the system registry (go to Start->Run and type in “regedit”)
4. In registry go to
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\TinySoftware\WinRoutePro\User
5. Find the key number (most often 0), where the “name” item has the value
“Admin”
6. Change this name to any another (e.g. Oldadmin)
7. Go to HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\TinySoftware\WinRoutePro, find the item “AdminUserAdded” and change its value to 0.
8. Start WinRoute engine and run WinRoute Administration program
This operation will cause WinRoute to run, as if it were the first time and will create the new administrator account with the default name Admin and no password.
In the menu Settings->User accounts, delete the user Oldadmin.

Отправлено: 03:46, 12-07-2003 | #8


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Темы по WinRoute
Сброс пароля
Поиск

[s]Исправлено: Vadikan, 19:38 3-12-2003[/s]

Отправлено: 10:20, 24-08-2003 | #9

danshar


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не однократно устанавливал WinRoute - все работало.
Теперь случилось такое:
любой пользователь имеет ч/з мой WinRoute доступ к мылу и интернету, но пока он включен никто не видет меня в сети и я никого не вижу в сети! Отключаю WinRoute и сеть начитает работать! Ковырялся в настройках, но пока ничего не нашел! Помогите, плиз...

Отправлено: 07:49, 27-10-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - Kerio Winroute Firewall 4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Kerio Winroute Firewall 6 Vad5 Защита компьютерных систем 83 28-05-2010 16:51
Kerio WinRoute Firewall 6.7.1.6399 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-11-2009 19:30
Firewall - Kerio WinRoute Firewall vertall Сетевые технологии 1 22-07-2008 18:05
VMware домен и Kerio Winroute Firewall sacredboy Microsoft Windows NT/2000/2003 3 06-07-2008 17:35
Kerio WinRoute FireWall делает трафик( Matrox Microsoft Windows NT/2000/2003 5 08-01-2008 18:18




 
Переход