Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Kerio WinRoute

Ответить
Настройки темы
Kerio WinRoute

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в следующем:никак не могу понять каким образом можно ограничить доступ компа в инет?необходимо оставить доступ только к трем адресам ,а остальное перекрыть...

Отправлено: 15:56, 12-04-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mdma
Может, здесь что-нибудь интересное по этому поводу найдется.

Тема по настройке WinRoute

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:08, 12-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mdma
В инструкции Kerio WinRoute Firewall почитайте про Address Groups и Content Filtering. Также не помешает почитать про Users and Groups.

Отправлено: 13:03, 13-04-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не про Firewall говорил,а про WinRoute Administration

Отправлено: 14:22, 13-04-2004 | #4


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mdma:
я не про Firewall говорил,а про WinRoute Administration
Вы скорее всего что-то путаете: Kerio не выпускал такой продукт - WinRoute Administration. Может вы имеете в виду административную консоль для настройки Kerio WinRoute Firewall? Пожалуйста, точно укажите наименование и версию вашего продукта.

Добавлено:

mdma
Если у вас установлен KWF 5.x, то вам надо настроить нужные адреса в Address Groups, и в User Authentication нужно включить опцию Allow access only from и выбрать нужную группу адресов.

Отправлено: 14:34, 13-04-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Kerio WinRoute

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Kerio Winroute Firewall 6 Vad5 Защита компьютерных систем 83 28-05-2010 16:51
Kerio - Kerio.WinRoute dmz Сетевые технологии 1 28-04-2009 16:55
Firewall - Kerio WinRoute Firewall vertall Сетевые технологии 1 22-07-2008 18:05
Kerio WinRoute + torrent NordWest Сетевые технологии 1 05-09-2007 22:49
Kerio - KERIO WinRoute skulida Сетевые технологии 459 04-08-2007 14:18




 
Переход