Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Новое название для Интерфейса для Пакетов Драйверов

Показать результаты: Как по вашему мнению лучше назвать программу?
Driver Prosto 1 1.54%
Driver Pack Install Wizard 18 27.69%
DPI - Driver Post Installer 14 21.54%
Drivers Installer Tool 5 7.69%
ArtX System Drivers 1 1.54%
hunter drivers (охотник за драйверами) 4 6.15%
Fast Devices-Connector 1 1.54%
DRP Auto Installer 3 4.62%
ArtX Drivers System 4 6.15%
Driver Fast Installation 2 3.08%
ABC Installer (как азбука) 0 0%
SPEED (Shell Pack of Enhanced Environment Drivers) "оболочка продвинутой среды драйверов" 3 4.62%
DPAI - DriverPacks Auto Installer 6 9.23%
DPIS - DriverPacks Installer Shell 3 4.62%
DRP Installer 5 7.69%
DriverPack 3 4.62%
DriverPack Autorun 4 6.15%
Опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. Всего проголосовало: 65. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Разное - Новое название для Интерфейса для Пакетов Драйверов

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Не поможете ли Вы мне выйти из небольшого затруднения?
Дело в том, что я разработчик программы "Интерфейс для Пакетов Драйверов". Сегодня она получила довольно большую популярность, и я готовлю для нее отдельный сайт.
В связи, с чем возникла проблема выбора названия для программы... Предлагаю выбрать новое название!
Я буду очень признателен и благодарен Вам за Вашу любезность! Заранее спасибо!

Основная тема программы: http://forum.oszone.net/thread-109872-1000.html

Отправлено: 20:38, 17-06-2009

 

Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtXGroup
Мне кажется, что из выше написанного, самое нормальное название DriverPack или DPAI - DriverPacks Auto Installer

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 21:13, 17-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Stayshayder

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 140
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне кажется, что тема не в том разделе. Надо было во флейме создавать.

Цитата Cibersoft Prolex:
Мне кажется, что из выше написанного, самое нормальное название DriverPack или DPAI - DriverPacks Auto Installer »
Просто DriverPack думаю не подходит из-за того, что это не сам пакет драйверов, а интерфейс для пакетов драйверов. А вот DPAI - DriverPacks Auto Installer или DPIS - DriverPacks Installer Shell - самое то!

-------
Понравился юзербар? - Жмём надпись "Полезное сообщение" под юзербаром! =)


Отправлено: 21:22, 17-06-2009 | #3


Аватара для Firebolt

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtXGroup, честное слово, ArtX DriverPack Install Wizard - самое то что нужно! Имя издателя и суть программы! Вполне серьезно
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:38, 17-06-2009 | #4


Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stayshayder:
Надо было во флейме создавать. »
или просто прикрепить голосование к уже существующей теме

-------
(с) mozgabyte


Отправлено: 21:47, 17-06-2009 | #5


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mozgabyte, так к сожалени сделать не возможно... Только для тем моложе 20000 часов.

-------
Скачай драйвер с DriverPack Solution
Драйвера для ноутбуков


Отправлено: 22:04, 17-06-2009 | #6


Аватара для Stayshayder

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 140
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ArtXGroup:
mozgabyte, так к сожалени сделать не возможно... Только для тем моложе 20000 часов. »
Возможно.

Надо было администрацию форума попросить голосование добавить Я так и сделал в теме Aero Studio 2008. Вопросы и ответы. Сперва тоже не знал как голосование в уже давно сужествующую тему добавить, а потом подсказали.

-------
Понравился юзербар? - Жмём надпись "Полезное сообщение" под юзербаром! =)


Отправлено: 22:10, 17-06-2009 | #7


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Firebolt:
ArtX DriverPack Install Wizard »
либо проще ArtX DriverPack Installer! Правильно Firebolt пишет
Цитата Firebolt:
Имя издателя и суть программы! »

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:17, 17-06-2009 | #8


Аватара для FOX-BOMB

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Driver Prosto - что это ещё за "просто"? Что за транслит в названии?
Мелькнула мысль, что слово "просто" было бы неплохо использовать, но в английском варианте - "simple". Ведь это слово отображает суть программы - простая установка. Теперь придумать бы как это "simple" прикрутить к названию...
Driver Pack Install Wizard, DPI - Driver Post Installer, Drivers Installer Tool, DRP Auto Installer, Driver Fast Installation - слишком уж сухо, официально и неоригинально. Суть раскрывают, но не более. Нет изюминки.
ArtX System Drivers - ну да, ArtXGroup шлифует и выкладывает драйвера, ага
hunter drivers - вот ежели б программа сама качала обновления по указанному ранее адресу, да обновляла б базы, то "Охотник за драйверами" было б одним из лучших названий.
Fast Devices-Connector - так и видится, как эта программа вынимает из компьютера старую видеокарту, меняет её на новую
DPAI - DriverPacks Auto Installer, DPIS - DriverPacks Installer Shell - аббревиатура как-то коряво звучит, как будто лодкой на скорости на порог сел...
SPEED (Shell Pack of Enhanced Environment Drivers) - оригинально, аббревиатура легко запоминается, но: а) попробуйте в поисковике найти потом программу по этой аббревиатуре; б) расшифровка аббревиатуры в английском варианте запоминается далеко не сразу.
DriverPack, DriverPack Autorun - старо и избито. Никакой оригинальности.

Отправлено: 14:08, 18-06-2009 | #9


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата FOX-BOMB:
Fast Devices-Connector - так и видится, как эта программа вынимает из компьютера старую видеокарту, меняет её на новую »
Возможно. Но предлагая этот вариант я представлял, что есть установленная система и есть устройства, которые пока не видны, то есть "не присоединены", и их нужно быстро обнаружить, присоединить. А это сочетание онлайновый переводчик так и перевёл - "быстрый соединитель устройств".

Что касается наличия имени разработчика в названии - это, конечно, довольно распространенная практика, но я лично предпочитаю, когда разработчик фигурирует в сведениях о программе. И что касается некоторых вариантов - ну например, ArtX System Drivers - всё-таки драйвера от производителей оборудования и от сборщиков пакетов, а не от ArtX, поэтому присваивать можно только установщик.

Отправлено: 16:31, 18-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Новое название для Интерфейса для Пакетов Драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - DriverPack Solution - установка драйверов ArtXGroup Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1766 14-05-2023 16:18
Перепаковка пакетов драйверов ya158 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 547 27-09-2011 21:51
Драйвер - [решено] Удаление пакетов драйверов kadrus Microsoft Windows 7 4 06-01-2010 17:23
Название программы для аналитики сайта dima1981 Вебмастеру 3 13-05-2009 21:21
Новое устройство LG, получившие название Moorestown OSZone News Новости железа 3 17-02-2009 21:02




 
Переход