Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » VoIP/Video - Voip плюс VPN на базе Cisco

Ответить
Настройки темы
VoIP/Video - Voip плюс VPN на базе Cisco

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Необходимо сделать Voip плюс VPN на базе Cisco для организации, бюджет около 2млн. число филиалов около 20. На каком оборудовании советуете создать подобное? И как это сделать лучше, удобнее в администрировании?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:48, 12-08-2008

 

Аватара для Aleksey Potapov


Microsoft MVP (Desktop Experience)


Сообщения: 526
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69,
Я бы предложил обратить внимание на таую марку как cisco (видел в деле, эксплуатировал -качество вери гуд).
Так же возможно реализовать дунную фичу на обчной цифровой атс panasonic kx tda 200.
Вариант с cisco мне больше нравится.

-------
MVP | MCP Club lead, Moscow | http://potapale.wordpress.com


Отправлено: 09:40, 13-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aptv, Вы вопрос читали? Меня интересуют конкретные модели оборудования от Cisco.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:18, 14-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » VoIP/Video - Voip плюс VPN на базе Cisco

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - комп плюс ноут плюс интернет плюс моя безграмотность Александр79 Сетевое оборудование 1 19-11-2009 17:09
Cisco - Cisco - ipsec vpn - ISA Aleksey Potapov Сетевое оборудование 15 27-10-2009 13:16
Cisco - Аунтификация базе Cisco 1811 <WiFi, гостевой сегмент, D-Link> Aleksey Potapov Сетевое оборудование 18 11-01-2009 16:35
VPN - Cisco PIX - Internet - ISA Server - Cisco PIX VPN rrew Сетевое оборудование 0 26-09-2008 09:31
Cisco VPN Client mikola1983 Автоматическая установка приложений 0 10-07-2008 09:42




 
Переход