Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Встроенная Realtek, как сделать "виртуальное окружение" на windows xp?

Ответить
Настройки темы
Звук - Встроенная Realtek, как сделать "виртуальное окружение" на windows xp?

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь звуковой платой, которая встроенна материнка, на Vistе и на 7ке системах драйвер имеет функцию "Виртуально окружение" что вобщем-то прекрасно воспроизводит стерео запись на системе 5.1, создавая объемный звук, так вот, этой функции нету в драйвере под ХР, можно ли как нибудь все таки сделать, чтоб эта функция работала на ХР?

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 22:27, 15-11-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alibaster:
Пользуюсь звуковой платой, которая встроенна материнка »
речь о мат. плате в профиле? Этот факт не мешало бы озвучивать.
А профили Реалтековского эклайзера не помогают?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:55, 16-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, да речь идет о том, что в конфиге, было бы прочее железо - назвал бы
Настройки звуковой платы позволяют сделать лишь 5.1 звук, но не делают того, чтобы стереосигнал раскидывался на 5.1 системе) то есть стереосигнал играет только на 2 передних саттелитах

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 02:30, 16-11-2009 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alibaster:
Настройки звуковой платы позволяют сделать лишь 5.1 звук, но не делают того, чтобы стереосигнал раскидывался на 5.1 системе) »
Панель управления\звуки и аудиоустройства\{Громкость} | Настройка динамиков ->>[Дополнительно]
поиграйся здесь с настройками.
Какой программой воспроизводишь звук? Некоторым (напр., винамп'у) нужно указать вывод на DirectSound для корректной работы системы х.1

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:46, 18-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Встроенная Realtek, как сделать "виртуальное окружение" на windows xp?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Интерфейс - [решено] Как убрать со стола значок "Блютус -окружение"? roniro Microsoft Windows 2000/XP 1 04-07-2009 13:47
Почему Windows при запуске файла с именем "start.exe" показывает кнопки как "Пуск"? Котяра Хочу все знать 9 22-06-2009 13:48
Доступ - [решено] Встроенная учетная запись "Администратор" onefromheart Microsoft Windows 2000/XP 2 15-12-2008 01:01
"Полетела" встроенная звуковушка??? mrEvel Непонятные проблемы с Железом 19 09-03-2007 20:25




 
Переход