Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите с Цифровой фотоаппарат

Ответить
Настройки темы
Помогите с Цифровой фотоаппарат
Shaiker


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Куда надо подключать цифровой фотоаппарат к компьютеру и еще какую пргогу надо для того чтобы распечатать и просмотреть фотки который на фоткал соответстевенно просмотреть на компьютере всё всем спасибо кто ответил а то хочу купить такую темку

Отправлено: 19:06, 12-10-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В комплекте с цифровым фотоаппаратом должен идти диск с драйверами и программным обеспечением, кабель для подключения к компьютеру, а также инструкция, где подробнейшим образом объяснен процесс подключения камеры к компьютеру...

Отправлено: 10:21, 13-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В осях вин2к и ХР многие будут работать и без установки драйверов. Если камера общается с компом через USB порт, то в осях МЕ, вин2к и ХР перед отцеплением от компа устройство надо отключить программно (при подключении увидишь в трее новый значок - по нему и щелкай, когда надо отцепить)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:39, 21-10-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 338
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Shaiker
в каких пределах брать хочешь?
(сумма)

[s]Исправлено: makcum, 22:56 21-10-2003[/s]

-------
УхОдЯ ГаСиТе ВсЕх
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 21:54, 21-10-2003 | #4

Shaiker


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ну от 300-400$ хочу брать

Отправлено: 15:13, 23-10-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите с Цифровой фотоаппарат

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Цифровое фото - как связать цифровой фотоаппарат со старой операционкой azbest Прочее железо 5 04-07-2008 12:53
Цифровой фотоаппарат UZER Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 43 22-03-2004 04:49
Цифровой фотоаппарат UZER Непонятные проблемы с Железом 13 07-08-2003 19:54
Цифровой фотоаппарат Olympus C-120 Agent Comanche Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 23-07-2003 16:55
Цифровой фотоаппарат Outcast Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 13-07-2003 10:48




 
Переход