Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Замена стандартного диалога копирования в эксплорере

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Замена стандартного диалога копирования в эксплорере

Аватара для Sanches_95

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый.
После переустановки системы, не могу вспомнить название одной полезной программы, заменяющую стандартный диалог копирования в эксплорере
Она добавляет дополнительные функции при копировании
Например если файлы в моей папке совпадают с копируемой, в стандартном диалоге копирования имеется такие варианты выбора:

В той программке появлялась возможность выбрать вариант "нет для всех", который мне собственно и нужен, чтобы не тыкать кнопку "нет" 100000 раз при резервном копировании
Эта прога у меня стояла в одной из сборок. Не помню была это "XTreme", либо FuckYouBill, проверить нет возможности
Также эта программа показывала скорость копирования каждого отдельного файла и общую скорость копирования
Если кто опознает программку, напишите название, буду очень благодарен

-------
Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика…


Отправлено: 14:59, 28-11-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вероятно, KillCopy ?
KillCopy — Википедия
KillCopy 2.85 - Скачать программу KillCopy - Soft.OSzone.net

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:22, 28-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sanches_95

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,
К сожалению это не KillCopy
Та програмка была более простой
Попробуем потестить KillCopy
Но поиск на этом не заканчиваю

-------
Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика…


Отправлено: 16:33, 28-11-2009 | #3


Аватара для Sanches_95

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо
Програмка найдена
Это SuperCopier
http://forum.oszone.net/thread-83727.html

-------
Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика…


Отправлено: 16:55, 28-11-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Замена стандартного диалога копирования в эксплорере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Alt+Tab Tuner - настройка стандартного диалога переключения окон hb860 Microsoft Windows 7 13 07-05-2012 22:41
FreeBSD - Замена стандартного vpn клиента windows. NightRider Общий по FreeBSD 0 08-05-2009 18:14
Разное - [решено] Замена стандартного курсора мыши идругие вопросы MaxDELETE Оформление Windows XP 20 05-12-2007 22:12
[решено] надо перенести избранное в эксплорере с компа на комп! superlom Microsoft Windows 2000/XP 2 20-02-2007 03:02




 
Переход