Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с плеером ANSONIC

Ответить
Настройки темы
Проблема с плеером ANSONIC

Аватара для Harry Potter

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело следующее. Есть цифровой плеер фирмы ANSONIC, который неправельно отображает русский шрифт (шрифт со знаками вопроса). В плеере есть фича с помощью которой можно обновить програмное обеспечение через интернет. Но вот незадача, когда его подключаешь к компьютеру в режиме update, то Windows Xp требует драйвер, которого у меня нет. В нете никак не могу найти его, и то только инфа о плеере есть на сайте http://www.ciao.es/Ansonic_A_106__701225

-------
ネバーギブアップ...


Отправлено: 13:50, 28-07-2007

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С ансоником не сталкивался, но обычно у плееров есть два режима перепрошивки:

1. Плеер живой, нормально определяется компьютером и перешивается программой с сайта производителя или просто копированием файла прошивки в корневой каталог плеера.
2. Плеер мёртв. Вводится в режим прошивки подключением к компу с нажатой определенной комбинацией кнопок, компьютером в таком режиме не определяется корректно, но, предварительно запущенная программа-прошивальщик, обнаруживает аппарат и восстанавливает его.

Попытайся найти на сайте производителя новую прошивку. Должна быть в комплекте с прошивальщиком.

З.Ы. Еще вариант вспомнил - чтобы перешить Панасоник нужно разобрать плеер и кинуть пару перемычек на плату

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 18:44, 28-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Harry Potter

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том то и дело, сайт производителя я не нашел. Информация в инете о нём есть только на ciao.es и всё. Говорят что это китайский плеер. Может подскажите хороший китайский поисковик?

-------
ネバーギブアップ...


Отправлено: 10:59, 03-08-2007 | #3


Аватара для Harry Potter

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плеер оказался всётаки Тайванским (Ansonic Technology Co., Ltd. (Taiwan)), и я нашел сайт производителя Только коннекта с сайтом нет Наверное у меня провайдер не позволяет зайти

Кто может, пожалуйста зайдите на http://www.ansonic.com.tw/

-------
ネバーギブアップ...


Отправлено: 12:13, 03-08-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с плеером ANSONIC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Проблема c MP3 плеером CANYON. Не заливаются файлы. krock-sp1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 06-03-2009 11:21
Звук - Проблема с MP3-плеером Yazago Прочее железо 3 01-11-2008 18:18
Помогите с Mp3 плеером [B]InnAX imx-430[/B] пожалуйста. Skorsez Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 04-10-2008 22:36
Непонятности с плеером. lollollol Программное обеспечение Windows 0 26-05-2008 15:07




 
Переход