Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Книги по программированию.

Ответить
Настройки темы
Книги по программированию.

Аватара для programmist72

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Предлагаю в этом топике оставлять ссылки для закачки ценной литературы по программированию. У меня такой литературы навалом, если кому надо, могу поделиться ссылочками. Для примера приведу несколько книг:

1. Кнут "Искусство программирования" (все 3 тома в формате pdf)
2. "Профессиональное PHP-программирование" (весит 114Mb)
3. М. Бурлаков "Corel Draw 12 в подлиннике"

и т.д.

Сейчас я закачиваю Кнута, но если кому надо, могу поделиться другими книжками. На мыло не высылаю, потому что очень большие размеры. Всё сгружаю на один очень хороший файловый сервис, который позволяет использовать менеджеры закачек при загрузке, что ОЧЕНЬ важно пользователям dialup.

В общем, кому что надо - пишите сюда, или скидывайте сообщения ко мне в контакты (указаны в моём профиле).

-------
Если моё сообщение тебе помогло, срочно жми ссылку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения...


Отправлено: 22:16, 07-08-2006

 

Аватара для bezumes

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у тебя не ту что-нибуть про Direct x (или по OPEN GL) на visual C#.net(можно на с++)желательно с примерами

-------
Ты говоришь я Демон, так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки моё дело зло и месть.
Для демона не может быть иначе.(с) КиШ


Отправлено: 11:11, 08-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для programmist72

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть книжка по программированию на C#. Хороший томик, около 1000 страниц. Если устроит, могу закачать и дать ссылку. Только книжка на английском.

-------
Если моё сообщение тебе помогло, срочно жми ссылку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:07, 09-08-2006 | #3


Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bezumes посмотри на openlib, прикольный портал(пока не нашел не одной мертвой ссылки)

-------
Смотри на порблемы шире, они могут оказаться не так сложны.
и не забывай, щелкать "полезное сообщение", если оно действительно полезное.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:34, 16-08-2006 | #4


Аватара для bezumes

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AnGel_of_Deathспасибо за ссылку, море всякой вкуснятины

-------
Ты говоришь я Демон, так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки моё дело зло и месть.
Для демона не может быть иначе.(с) КиШ


Отправлено: 19:19, 17-08-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


programmist72 Так где, говоришь, кнута можно скачать?

Отправлено: 12:34, 19-08-2006 | #6


Аватара для Sanchos

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


programmist72

"Corel Draw 12 в подлиннике"
А можно мне?

Скажи, есть у тебя книга по написанию скриптов под InDesign CS или CS2 на русском, на англицком у меня полно.

Отправлено: 20:55, 25-08-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Книги по программированию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - Книги по программированию для начинающего vanecki Программирование и базы данных 121 22-12-2021 06:36
Теория - Задачи по программированию. lxa85 Программирование и базы данных 11 02-03-2010 18:31
Теория - Книги по программированию Guti Программирование и базы данных 1 06-11-2007 20:00
Ищу книги по программированию, алгоритмам... renat Программирование и базы данных 4 12-03-2004 00:23
Учебник по программированию на ПАСКАЛе Alekssej Программирование и базы данных 3 08-03-2004 15:52




 
Переход