Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Помогите, не загружает винду и появляется чёрный экран с курсором.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Помогите, не загружает винду и появляется чёрный экран с курсором.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ноутбук и когда я его включаю происходит загрузка, но после полоски загрузки виндовс ( полоска бегает дольше чем обычно ) вначале вырубает экран на 1-2 секунды и потом мне показывает чёрный экран с курсором. Я не имею понятия из-за чего это, но ноутбук в начале работы нагревается очень быстро и становиться тёплым в районе чипа процессора и видеокарты.

Отправлено: 10:58, 02-12-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BineCelfi, отнесите в сервис для проверки аппаратной части. Безопасный режим загружается?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:08, 03-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Помогите, не загружает винду и появляется чёрный экран с курсором.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - при установке винды чёрный экран с курсором Farmazon Microsoft Windows 2000/XP 15 16-09-2012 13:14
Установка - При установке чёрный экран с мигающим курсором в левом верхнем углу gurwell Microsoft Windows 2000/XP 1 10-12-2010 13:31
Загрузка - Чёрный экран с мигающим курсором. nikit-xxx Microsoft Windows Vista 0 19-05-2009 00:16
Ошибка - Плизз помогите ЧЁРНЫЙ ЭКРАН LssZZZ Microsoft Windows 2000/XP 1 11-09-2008 18:57
чёрный экран с курсором в левом верхнем deftones Непонятные проблемы с Железом 18 23-03-2007 06:47




 
Переход