Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Несколько подключений на одном пк одновременно.

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Несколько подключений на одном пк одновременно.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Имеется проблема: у меня установлен модем Zyxel P-660R-T1 v2, настроенный в режиме роута. пользователи сети могут подключаться к интернету через этот модем используя одно и тоже имя и пароль и получать внешние разные ай-пи(конкретно речь о внутренних ресурсах провайдера). Так вот, можно ли мне создавать дополнительные подключения(аналогичные пользователям сети) на своем пк и работать, например, с определенным сайтам из под разных ай пи одновременно. я пробовал эксперементировать с виртульной машиной и получилось, но это только 2 соединения, а мне необходимо больше..)Помогите пожалста, если существует способ, буду очень признателен!

Отправлено: 00:43, 19-05-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата busurman:
определенным сайтам из под разных ай пи одновременно. »
какие сайты? а не проще открыть два браузера, и записать туда два разных прокси?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 11:44, 19-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прокси мне не подходит(это внутренние ресурсы провайдера).

Отправлено: 12:28, 19-05-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Несколько подключений на одном пк одновременно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] VPN и интернет на одном компютере одновременно!!! Anatoliy2004 Microsoft Windows 2000/XP 10 25-08-2019 23:57
несколько фаерволов одновременно Dezz Общий по FreeBSD 4 30-10-2007 02:21
Использование двух интернет подключений одновременно Guest Сетевые технологии 3 14-06-2004 11:19
Использование двух интернет подключений одновременно Guest Сетевые технологии 3 09-06-2004 12:48
Несколько сетевых подключений в XP AlexUnder Сетевые технологии 3 02-12-2003 00:05




 
Переход