Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Скачет пинг до роутера ( проблема НЕ в точке доступа )

Ответить
Настройки темы
Скачет пинг до роутера ( проблема НЕ в точке доступа )

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Уже около месяца - двух у меня скачет пинг до соседского роутера ( периодичность примерно 10-20 секунд ).
Скриншот: http://savepic.org/4626915.png
Я перерыл уже кучу страниц, предложенных мне гуглом. Чаще всего советовали сменить канал вещания. Я уже менял эти каналы как только можно ( хотя я сомневаюсь что канал тут что-то даст, т.к. в округе всего 3 точки доступа, вещающих на совсем разных каналах ).
Сначала подумал, что, возможно, дело в том, что адаптер полетел. Купил себе новый адаптер - и примерно через неделю работы опять такая же фигня.
Пинговал локалхост, с ним все впорядке. Получается что где-то сбились какие-то настройки, но какие и где, я ума не приложу.
После переустановки ОСи я уверен, что все будет нормально, но, честно говоря, так влом ее переустанавливать...

Отчего может так скакать пинг и как с этим бороться без переустановки?

Повторюсь, что уже НЕОДНОКРАТНО менял каналы вещания всех точек доступа соседей ( пароли есть от всех ), неоднократно перезагружал все точки доступа. Проблема не решается.

P.S. Если вдруг такая тема С РЕШЕНИЕМ уже есть на форуме, то извиняюсь за создание этой темы. В таком случае просто скиньте ссылку на другую тему

Отправлено: 13:47, 20-10-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Скачет пинг до роутера ( проблема НЕ в точке доступа )

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не подключается к точке доступа ~user~ Сетевые технологии 12 30-08-2012 17:12
Route/Bridge - Нет доступа к удалённой точке доступа. Intergo Сетевые технологии 0 29-08-2012 17:45
Прочее - не удалось подключиться к точке доступа ~user~ Сетевые технологии 10 15-08-2012 20:00
Router - Пинг до роутера Kenobith Сетевое оборудование 6 20-03-2012 06:42
Интернет - [решено] Не подключается к WiFi точке доступа XatrixX Microsoft Windows 7 15 11-01-2011 23:15




 
Переход