Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите исправить ошибку!

Ответить
Настройки темы
Помогите исправить ошибку!

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Народ! Помогите! Не могу зайти в почту! После ввода логина и пароля нажимаю "войти", а вместо почты загружается страничка с надписями - HELP/NAVIGATION ERROR - DNS Error
Internet Explorer cannot find http://passport.yandex.ru/.
Комп стоит дома, а что такое DNS и т.п. я совсем не знаю. Мне что-то говорили о системных администраторах, но...?
Если кому удобно, пишите на мыло - нарушение@правил.ru

[s]Исправлено: Vich, 10:04 12-05-2004[/s]

Отправлено: 07:22, 09-05-2004

 
LiRik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Попробуй очистить куки (Cookies)...(свойства обозревателя->общие->удалить Cookie) на яндексе бывают такие глюки... Я пользуюсь The Bat - удобная штука, к тому же когда инет по траффику приходится экономить даже на вэб интерфейсе

Отправлено: 16:55, 15-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите исправить ошибку!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - [решено] Помогите исправить ошибку... Neo+test Программирование и базы данных 7 27-07-2008 15:31
Прочие БД - как исправить ошибку? Tosha_l Программирование и базы данных 1 06-01-2008 19:12
как исправить ошибку? Millenium Microsoft Windows 2000/XP 6 28-12-2005 11:22
Как исправить ошибку в fstab? BSDUsr Общий по FreeBSD 19 06-04-2005 11:55
Помогите исправить ошибку! Guest Сетевые технологии 1 12-05-2004 10:11




 
Переход