Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » VirtualDub

Ответить
Настройки темы
VirtualDub
slavamlad


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Помогите решить такую проблему. У меня стоит ХР, когда работаю в программе VirtualDub-1.5.10 (конвертирую из одного формата в другой), то в итоге в фильме звук «бежит» впереди видео на 1-2сек. Параметр синхронизировать с аудио я отмечаю. Кто знает в чём дело прошу помочь советом. Заранее благодарю

Отправлено: 13:30, 12-07-2004

 

Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй сохранять результат в Матрешку (файлы с расширением MKV).
Кстати, попробуй VirtualDubMod.
Для ручной синхронизации звука в меню Stream\Stream List\
Щелкни на звуковом потоке правой кнопкой мыщи и нажми Interleaving.
В поле Audio skew correction устанавливаешь задержку в миллисекундах.

Отправлено: 15:37, 12-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У VirtualDubMod и VirtualDub есть такой баг: расинхронизация, если аудиодорожка VBR. Поэтому я пользуюсь NanDub'oм - он лишён этого недостатка.

Отправлено: 23:02, 03-08-2004 | #3


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
А NanDub'то  построен на движке VirtualDub'a и насколько я знаю, в плане работы со звуком в нем ничего не меняли.
А то что
Цитата:
он лишён этого недостатка
видимо везение.

Отправлено: 12:41, 04-08-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Привет!Заинтересовался новым кодеком VP6.Но все проги  которые у меня есть его не воспринимают.Что мне может помочь.

Отправлено: 23:29, 16-08-2004 | #5

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Guest
А вы не пробовали почитать ветку Кодирование видео , DVD ripping.Там очень много познавательной информации на этот счёт,и вы там,скорее всего,найдёте ответ на ваш вопрос .

Отправлено: 00:58, 17-08-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » VirtualDub

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VirtualDub lorbon Видео и аудио: обработка и кодирование 346 11-11-2019 19:39
Мультимедиа - VirtualDub Queen Black Программное обеспечение Windows 36 26-11-2014 22:09
VirtualDub 1.9.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 25-12-2009 20:30
VirtualDub Portable 1.9.7 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 22:30
[решено] VirtualDub lirer Хочу все знать 1 14-08-2006 22:29




 
Переход